Эзотерика

vip

доброе утро!сегодня приснился сон,я иду на остановку и там бывшая девушка стоит с подругой,мы начинаем с ней ругаться,приезжает автобус мы заходим в - вопрос №4757797

него и продолжаем ругаться, даже подрались, после вышли на остановке, она с подругой ушла в одну сторону, а я с какой то девушкой в другую
всем спасибо

Вопрос задан анонимно май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Это ваше подсознательное желание вернуть отношения.

    май 14, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    получите какую то неприятную неожиданную весть от этой девушки бывшей скорее всего, из за чего то попусту будете нервничать

    май 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон показывает, что ваши отношения уже не вернуть. Вы идете своей дорогой, а она своей. И надо стараться с ней не пересекаться в жизни. Так как это ни к чему хорошему не приведет.
    Хороших снов!

    май 14, 2022 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Скорее всего сон символично воспроизводит этапы отношений с бывшей девушкой: ссоры, затем примирения, после которых были вместе (поездка в одном автобусе), но при этом всё равно продолжали ссориться. Выход на остановке и расхождение в разные стороны — окончательное расставание. Каждый пошёл своим путём. Вы — с другой девушкой.
    Вы мало пишете про её подругу, но она фигурирует на протяжении всей этой драмы. Непонятно, вмешивалась она в ваши отношения или нет, но её появление во сне означает определённое влияние на ситуацию.

    май 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в отношениях, осталось много чего недосказанного и незавершенного, в том числе и, негативных эмоций, которым, Вы, оба, не дали выхода, в свое время. Оттого и снятся конфликты… Добрых Снов!

    май 26, 2022 г.