Эзотерика

Владимир 9.06.1973 в2ч утра родился в больнице - вопрос №476604

Здраствуйте експерты я хотелбы знать. делая ремонт внутри дома я снимал старую штукатурку и вкладке нахожу натфили по металу в разных комнатах под поддоконником расчоску.дом куплен ето случайность или подарок бывшых хозяев. Спасибо!

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Совершенно случайно нафтили (что это?) под старой штукатурке в разных комнатах и еще расческа под подоконником?

    Если бы это все валялось на полу после переезда — одно дело, а если это все спрятано-вмонтировано… то как бы не похоже… на случайность...

    Здравствуйте, Владимир!

    ноябрь 25, 2012 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Этот порарок не вам, а бывшим хозяевам, подклад сработал и пришлось продать дом. Пройдите со свечей по часовой стрелке от и до входной двери по периметру всех стен.

    А еще лучше пригласите батюшку освятить дом.

    Всего доброго.

    ноябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Эти «подарки» дадены не Вам.Живите спокойно.

    ноябрь 26, 2012 г.