Эзотерика

Решено

Что значит сон, когда мужчина с относительно, далекого прошлого стал активно сниться и во сне пытается меня поцеловать. Постоянно сон что я еду с ним в машине куда-то. - вопрос №4767096

Вопрос задан анонимно май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    скучает по вам

    май 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Поцелуи во сне — это часто к расставанию, но мужчине из сна не получается вас поцеловать. Машина -ассоциируется с вашей жизнью. И сон расшифровывается так: вам не получается в своей жизни расстаться с мыслями об этом человеке. Он незримо постоянно присутствует в ваших воспоминаниях и как бы наполняет собой вашу жизнь и влияет на него. Но надо понимать, что сам мужчина к этому не имеет отношения. На сон влияет только ваше подсознание.
    Хороших снов!

    май 22, 2022 г.