Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос - вопрос №4767799

Добрый вечер. Вчера мужчина говорил, что хочет прожить со мной всю жизнь, а сегодня очень сильно обидел из-за своей ревности. Есть ли у нас будущее? Елена октябрь 80 и Сергей март 76

Вопрос задан анонимно май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчину вы ещё хорошо не знаете он склонен таки к агрессии, в прошлом видно обещал девушку.Не советую с ним спешить создавать семью и особенно на него что-то переписывать.Меня его отец тревожит и мужчина рода видно люди в пагонах и негатив прошлом.Не вижу сильных чувств у него к вам.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 22, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина нагрубил Вам с горяча..  у Вас будет еще примирение… и будущее у ВАс есть

    май 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению будущего  у вас нет, как у пары, возможно только дружеское  общение и  то все идет на короткий срок.

    май 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начало испытаний. Сейчас Вы начнете познавать его со всех сторон, видимых и невидимых. От того, что начал ревновать, не стал меньше любить, просто, озвучив свое желание, счел, что Вы стали его собственностью. Вам нужно эту тему обговорить заранее, чтобы впредь к ней не возвращаться. Если готовы к подобного рода испытаниям, то отчего же не будете вместе?

    май 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным разрыва не видно, по данным в раскладе, будет дальше развитие отношений.

    май 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    то что говорил вчера, это было искренне с его стороны, то что сегодня обидел, так это от эмоций, мужчина показан ваш несдержанным в эмоциях, помимо этого часто может идти у них на поводу, а так как по натуре он большой собственник, что его то его и на его даже посмотреть никто не может, поэтому ревнует, он в своей ревности сам себя накручивает и потом в это верит, ну вот такой он и таким будет, ревнивцем. но ревнует то потому что любит. есть ли будущее — да, шанс есть и большой, вот только отношения лёгкими не будут, ревность это раз, второе — будет вас пытаться прогнуть под себя, возможно уже это делает.

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчину наведено негативное воздействие в виде порч, негативных программ, им управляют негативные сущности, отсюда и такое поведение у него. На Вас также наведено негативное воздействие.  Будущее у вас есть, если оба избавитесь от негатива и расширите своё сознание.  Всё  поправимо. Удачи Вам!

    май 22, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей в порыве ревности обидел вас, о чём сейчас он очень сожалеет. Будущее у вас есть, он вас любит.Всех благ.

    май 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    У вас будет семья, зачатие ребёнка тоже возможно, но и обиды тоже будут ,,,

    май 22, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Говорил, не врал. Но характер не переделать...
    Это большая проблема у него: контроль и недоверие… А ещё, эмоциональный, вспыльчивый.
    С уважением. Ева

    май 22, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вам нужно обоим работать над ревностью его.именно обоим.и стараться сглаживать углы.именно это и одно единственное может разрушить всё то к чему вы так долго шли.Поэтому только работа над этим моментов, и уступать друг другу слушать, слышать.поможет вам.

    май 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит он Вас, но характер не из легких. Вы уже это заметили.  В отношениях ничего не поменялось, только будущее с ним -это постоянная подстройка под его настроение. Сейчас старайтесь обговаривать проблемные моменты. Вы сами строите свое будущее.

    май 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Вот такой мужчина рядом с вами, непредсказуемый.
    Он вас действительно любит. А вот ревность его главный минус. С возрастом будет ревновать ещё больше и ситуации мону выходить за пределы. Возможны ссоры. Дайте ему понять что вы только его и ревность это лишнее.

    май 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нечего у вас не получится только мучать будете друг друга и ждать неизвестности

    май 22, 2022 г.

    Борислав

    552-й в Эзотерике

    Разрыва отношений не вижу будет примирение, а если ревнует значит любит.
    Совместное будущее вполне возможно.

    май 23, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    с сергеем совместного будущего не просматривается.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 23, 2022 г.