Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует отношения мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 мысли чуства намерения шаги к развитию отношений - вопрос №4771424

Вита май 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья

    398-й в

    Вита очень много отдаёт мужчине и не получает взамен того же. Есть отдача, но слабая. Есть другая женщина, но измены не вижу.

    Вы очень истощены! Вам надо больше отдыхать!

    май 25, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Есть симпатия, действий пока не будет, он оценивает и  узнаёт вас

    май 25, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    По ситуации и развитию сейчас застой для женщины.Она надееться на чувства и любовь.На брак.Ранее все было потрясающе(таро солнце).Потом мужчина ушел в карту луна и движение остановилось.Страх его потери идет.На итог принесет он девушке разбитое сердце и страдания.(3 меча+10 жезлов)

    май 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нравитесь и только этому мужчине, и  отношений так таковых у вас не будет, только  хорошие знакомые .и  только.

    май 25, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Не ждите от него серьёзных шагов, к вам будет относится легкомысленно, вы для него на данный момент очень конфликтны, в чувствах нейтральное отношение, эмоции отсутствуют

    май 25, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    пока он решается но вы будите вместе без вариантов

    май 25, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас отличная совместимость характеров. Есть взаимное притяжение. Дмитрий настроен на сближение с вами, но быстрых шагов делать не будет, он относится к вам серьезно и видит в вас девушку своей мечты.

    май 25, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Присматривается к вам, пока однозначного решения и будущего с вами не увидел, но общается.интересно пока.но без каких либо активных действий.думаю всё пока очень не ответственно и не серьезно.как то он другую видит рядом с собой.

    май 25, 2022 г.

    Вита

    май 25, 2022 г.

    Вита

    май 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства тёплые, есть планы на отношения серьезные с Витой, хочет предложить встречу.

    май 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Положительные чувства летом будете вместе

    май 25, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в мыслях мужчина двойственный, не конкретный, может общаться еще с кем-то, в намерениях идет любовная связь, в действиях хитрость и свои планы.

    май 25, 2022 г.

    💎Катрина

    290-й в Эзотерике

    Дмитрий хочет написать Вите, по чувствам влюблен, глубокие чувства! В намерениях стабильность в отношениях, общий дом!

    май 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним просматривается общение. Симпатия к вам есть.

    май 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дмитрий ценит Вас как человека, доверяет/Но вот в любовном плане он очень скуп на проявления. Нет от него энергии любви, замерзшее сердце. Поэтому и проявление будет обычным для Вас.

    май 26, 2022 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    здравия. Дмитрием правит чувство и желание, встречи хочет… но будущее маловероятно общее

    май 26, 2022 г.