Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Значимые события до конца этого года, работа, семья, финансы. Екатерина 23.06.89 - вопрос №4773282

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Равиль

    440-й в

    вам бизнесом нужно заниматься тогда и всё остальное наладится иначе не как

    май 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Благополучный исход событий, Победа вас заставит радоваться. Приятное известие и удачные поездки у вас идут. На работе вы находитесь на вершине успеха. Отношения у вас счастливые.

    май 27, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вижу Вас в паре до конца года 2022. Осенью следующего года уже  будете  мамой. Вижу  девочку  у Вас на руках.
    В работе будет продвижение по зарплате,  но очень много монотонной  работы и очень измотанную психику.

    май 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    В работе идёт новое хорошее предложение. Будет шанс сменить работу и научится чему то новому.
    Заработок будет лучше.
    Семья у вас появится. Но не в этом году. Брак идёт на 2024 год. Знакомство осенью этого года.
    Мужчина разведен,  старше вас. Шатен, высокий.
    По финансам станет легче. Когда смените работу.

    май 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все будет хорошо. В семье серьезных разногласий не будет

    май 27, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  именно значимых не идёт,
    Идёт стабильное положение в жизни и работе,
    Настроенность на заработки,
    Благополучную, сытую жизнь

    май 27, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Работа — нужно подождать движений и роста финансов, пока пауза. Семья — пока без изменений, но все идет в счестью, всему свое время. А вот финансы могут вырасти, идет возможность роста с разных источников, принимайте. Со временем, все начнет нормализовываться.

    май 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    влюбленные шут 7пент- вы будете принимать решение в плане работы, хлопот каких-то возможно мысли будут поменять место рабочее, сменить на более лучшее. выбор будет за вами.
    в финансах все будет стабильно 50 на 50, прибыль будет зависеть от вашего желания работать и стремиться зарабатывать что либо. таков будет и итог

    май 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу что будут перемены в союзе и эти перемены будут быстрыми, я вижу что будет поддержка со стороны семьи. И этот союз очень крепким будет

    май 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В работе и деловой сфере будут продвижения.
    В семье я не вижу нестабильности.

    май 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа 8 пентаклей- обычный ритм работы, регулярная оплата. Семья -Туз мечей, обострение отношений, риски серьезных ссор. Общая финансовая ситуация в семье будет напряженной.7 жезлов.

    май 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. Сфера работы- на эту позицию вышла карта личности, самооналаза и познания себя. Вы будете прокачивать себя, приобретать новые знания, стремиться к росту и развитию.
    2. Семья- карта «переосмысление, взгляд в прошлое» Эта карта призывает оставить ошибки, сожаления и неудачи в прошлом- и понять, что ничего уже не может быть изменено.  Если у вас есть ребенок, то обратите внимание на его здоровье- карта валет червей и 9 пик.
    3. Финанса- карта неудовлетворенность, сравнение- ну что могу сказать, хотелось бы вам большего, но увы, придется довольствоваться тем что есть. Карта сравнение также может говорить о том, что вы будете присмтариваться к более перспективным и прибыльным компаниям и организациям. Сранивать где вам было бы лучше.

    С уважением, Константин.

    май 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в финансовых делах трудностей не будет прибыль да получения карта лето поездка отдых осень есть шанс продвижения по карьере сделать. здесь по раскладу карт как линия перестановка кадров которая и откроет путь к продвижению. карта отношения ссора но и будет мир. нового знакомства нет

    май 28, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     В работе и финансах все будет более чем стабильно и хорошо. Финансы постепенно будут расти у Вас и на работе Вы будете себя чувствовать уверенно и комфортно.

    Что касательно личной жизни, то в этой сфере у Вас тоже идет все хорошо. Видно что будет продвижение, будет романтика и рядом любящий мужчина. В целом период у Вас достаточно хороший.

    Всех Благ Вам!

    май 28, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    По работе желание утвердиться, справедливого возмездия, обязанности, связанные с работой. В финансах стабильность.

    май 29, 2022 г.