Эзотерика

Решено

vip

Любимый мужчина сломал ногу - вопрос №4773854

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон,

Приснилось, как будто мой любимый мужчина заболел, не то простудился, не то сломал ногу. Я ему стала звонить и услышала женский голос на заднем плане, я спросила кто это и он ответил, что это его мама, но голос был молодой, я закричала хватить врать, оказалось это была девушка-сиделка, которая за ним ухаживала. Она была из Латвии и у нее были светлые длинные волосы, я стала с ней разговаривать и я сильно материлась на нее.потом взмолилась Господу, чтобы не отбирал у меня любимого человека, на что это девушка спросила, а ты разве веришь в Бога?

Вопрос задан анонимно май 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон  показывает что  проблема которую  вы давно хотите, решится. Без  каких  либо  ваших усилий. Вам станет  намного легче жить.

    май 27, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Сон сулит Вам решение проблемы

    май 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у мужчины, неприятности по работе. Кто-то его «подсиживает». Основной смысл такого сновидения заключается в том, чтобы Вы проявили заботу и чуткость по отношению к нему.., даже если в чем-то придется переступить свои принципы. Добрых Снов!

    май 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон о том, что Ваш любимый мужчина рискует сделать неверный шаг в делах, после чего будет сильно переживать. На этом фоне начнет общаться с девушкой, захотевшей помочь из добрых побуждений. Между ними разовьется дружба и поддержка, которая вызовет ревность у Вас. Сон советует в ближайшее время уделить любимому больше внимания, потому что он может скрыть от Вас свои проблемы, чтобы не беспокоить.

    май 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Основной смысл сна: ваша ревность и доверие мужчине. Вам не хватает его присутствия в вашей жизни. У него есть какие то далекие уголки жизни, которых вы не видите. Поэтому, ваша фантазия рисует картины его неверности. Но в любви — так же, как и в вере в бога: нужно просто верить, а не сомневаться. Вопрос девушки — сиделки к вам по этому поводу, как раз и подсказывает вам основной смысл сна.
    Хороших снов!

    май 29, 2022 г.