Медицина

Лечение Акме и Пост Акме - вопрос №47854

Лечение Акме и Пост Акме при помощи процедуры лазер дот?? посоветуйте стоит или есть что то лучше??

декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Акне (угревая сыпь, если я правильно Вас поняла) является воспалительным процессом, а нередко имеются и гнойнички. Поэтому процедура ДОТ здесь не показана, но можно использовать лазер в другом режиме, менее травмирующем. А ДОТ можно использовать после лечение акне для выравнивания кожи и удаления рубцов, оставшихся после угрей.

    декабрь 14, 2010 г.