Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился тёплый, нежный взгляд мужчины, которым смотрел на меня недавно в реале. Было видение на короткое мгновение. Оба не свободны, - вопрос №4785770

в браке, отношений нет.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    он подумал о вас. вам приснилось.

    июнь 7, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Он думает о Вас.

    июнь 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот мужчина заинтересован Вами и с теплом, вспоминает Вас. К тому и сон.

    июнь 7, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина о вас вспоминает, думает ему вас не хватает, скучает по вам!

    июнь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон показал, что к Вам симпатия и притяжение в реальной жизни, даже если нет отношений.

    июнь 8, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон сигнализирует вам о его симпатии, но это не значит, что вы оба готовы на что то большее. Просто приятно, когда кто то еще кроме мужа думает о вас. Это говорит о том, что вы окружены вниманием мужчин (о некоторых вы можете не подозревать).
    Хороших снов!

    июнь 8, 2022 г.