Красота, Здоровье

Здравствуйте, цела ли девственная плева? баловались с парнем ( не вошел ) и почувствовала боль как зуд когда ходила в уборную заметила пару 3-4 капли слабо коричневой крови либо слизи - вопрос №4786614

изображение из вопроса - Здравствуйте, цела ли девственная плева?
баловались с парнем ( не вошел ) и почувствовала боль как зуд
когда ходила в уборную заметила пару 3-4 капли слабо коричневой крови либо слизи

июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вика Романова

    5-й в

    Цела

    июнь 8, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    девственная плева цела

    июнь 9, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, всё на месте-вход закрыт, слева внизу трещина/царапина, возможно зуд и коричневая кровь с этого места.

    июнь 10, 2022 г.