Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня! Настигнет ли бумеранг Марину, 18.06.1988?Получит ли эта женщина наказание за магию, разрушение чужих жизней, судеб? - вопрос №4795894

Какое наказание она получит или уже получает??? как на ней отразится? есть ли у нее защита и пробьется ли она? в какой сфере коснется? личная жизнь, здоровье? что ожидает в течении полугода? ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ЕЕ ЖИЗНИ??изображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 16, 2022 г., 15:18:05

когда настигнет ее наказание? или уже начинает расплачиваться? понимает ли она, что натворила и чем это может грозить ей и ее ребенку?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, настигнет, это будет как снятие розовых очков, что само по себе очень больно, когда человек думал что всё так как он хочет видеть, а всё совсем иначе. Скорее всего её ждёт одиночество. Сейчас у неё есть работа, её всё устраивает, а в личном происходят изменения в отношениях с мужчиной, скорее всего, женатым, разочарование, обида, потеря энергии, бессонные ночи. Защиты не вижу.

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    настигает, в роду онкология,,

    июнь 16, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, получит, и это коснется ее здоровья, психического и физиологического.По женски начнутся проблемы у нее, с маткой, придатками, почками.И Будут мучить мысли, страхи, фобии, нарушение сна.Защиты на ней не видно.Но по энергетике он не слабая женщина, сама по себе.

    июнь 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    живет припеваючи с чужим мужчиной и не о чем не сожалеет… у нее стоит защита мощная и чихала она на всех…

    июнь 16, 2022 г.

    Aza

    410-й в Эзотерике

    Человек о котом вы спрашиваете, любимец Фортуны, такие люди выходит сухими из воды. Впрочем ваше отношение к этой ситуации в скором совершенно изменится.

    июнь 16, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Не понимает, пока не настигнет её ничего, она чувствует себя хорошо, на данный момент уверенна в себе и здорова

    июнь 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет наказания из-за высокого уровня духовной защиты.

    июнь 16, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    нет защиты у нее нет, она конечно не безгрешная как и мы с вами тут все, но она ничего не осознает что натворила как то все равно ей, живет сегодняшним днем. и не думает о последствиях особо
    бумеранг ведь никто не отменял поверьте, всему свое время.
    придет день и она за все перед вселенной ответит.

    июнь 17, 2022 г.

    ЧародейКа

    580-й в Эзотерике

    Ничего ей не будет.  Она очень сильный человек энергетически. Защита тоже стоит. Пробито сложно. Ну единственное что по судьбе у неё будет плохо, так это личная жизнь.  Тут ждёт ее тирания и абьюз. Он и сейчас в ее жизни присутствует. Будет ещё хуже вот эта сфера будет больна для неё. Года 4 точно.  Она понимает что она делает и сделала.  Естественно она переживает. И больше не будет причинять зла. Ребёнку ничего не будет

    июнь 17, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Не настигнет, пока ее не накажут… и дальше будет вредить… а вот ребенка ее дияния постигнут

    июнь 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Марина получит своё, а вам не следует желать ей того, чего не хотите получить сами, так работает Закон Кармы будьте сами чисты, каждый ответит за себя, за мысли и слова, за поступки. Самая лучшая защита — чистая ваша совесть, если вы золото, то она всюду блестит и грязь не прилепится. Желая замарать другого — берегите себя,   чтобы кинуть в её сторону грязью надо взять грязь в руки, и  вспомните, как сказал Иисус:  «Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень». Помня эту историю и, прежде чем осуждать кого-то, нужно сначала подумать о том, что каждый из нас точно также может оказаться мишенью для обвинений. И еще, хочется вам заметить, что ничего не появляетс из ниоткуда. Чтобы появилась муха — нужны нечистоты, чтобы взросла яблоня и принесла плоды — требует ухода и внимания. Если у вашего мужа появилась другая. только ли её вина в этом, ведь значит была подходящая среда, почва образовалась для её появления, может быть вы часто уже ругались, у вас было нарушено взаимопонимание и Марина для вашего мужа лишь отдушина, возможность быть самим собой, и так ли она виновата — здесь еще требуется расследовать, чтобы предрекать её наказания, а за что — вы уверены ли в том, что она виновата. Думаю, что ей самой уже не так сладко, ведь на чужом несчатье своего счастье не построить.

    июнь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эту женщину ждут серьезные финансовые проблемы. Серьезные и продолжительные. Она к ним не готова. Сейчас она не задумывается об этом, не чувствует своей вины и не понимает, что ей может что-то грозить. У нее хорошая родовая защита.

    июнь 17, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что она замешана в разладе пары и не только, она не раз влазила в семью.Ее тяжело смотреть перебивают информацию темные силы ее рода.Да будут у нее проблемы в финансах и здоровья, Ребенка советую оставить он не виновен но отрабатывать таки будет за мать.По молодости вижу тоже влазила в отношения.Сейчас идут мужчины возле нее она из завораживает но и финансах пойдет спад.Еще меня тревожит ее бабка и мать по матери.Желаю добра и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Защита у этой женщины есть, причём сильная, так как она занимается магией. Много горя принесла некоторым людям, разрушила семью, за такое бумеранг настигнет её определенно. Сейчас есть разногласия в личной жизни, с мужчиной, которого увела из семьи. Дальше наказание коснется здоровья и сферы финансов, на следующий год у нее идут финансовые потери, ухудшение здоровья будет касаемо щитовидной железы так же в следующем году. Она не понимает осознанно, что сделала людям плохо, при этом как настанет время расплаты, всё осознает

    июнь 17, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина абсолютно потеряна, успеха нет ни в одной сфере жизни. Что делать и куда идти не знает.
    В течение полугода также ожидают проблемы со здоровьем… Но раскаянья с её стороны не будет...
    С уважением. Ева

    июнь 17, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет получать все то, что причантла другим людям, но намного страшнее. Расплачивается уже должна сейчас, вижу ударило по здоровью и деньгам, личная жизнь тоже страдает.

    июнь 17, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с ответом на Ваши вопросы

    Дополнение. Марина человек яркий и упрямый. Но к сожалению глупый.

    У Вас самой зла нет на сердце. Есть боль и обида. Не зло. Отсюда и вопросы

    июнь 17, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет наказание через пол года.Сейчас к неё так же есть проблемы, какие-то разбирательства идут.

    июнь 18, 2022 г.
  • а не боитесь, что бумеранг и по вам может также пролететь, вот этими вашими мысленными вопросами.

    июнь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет она уже отошла и успокоилась осознала свои ошибки

    июль 7, 2022 г.