Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста отношение Андрея 27.10.1984 к Маргарите 23.05.1985 - вопрос №4798898

Дополнение автора от июнь 19, 2022 г., 09:19:02

Мы одноклассники, много времени не виделись, он женат

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Думает, хочет изменить свою жизнь, есть желание многое исправить. Чувств нет, но симпатия однозначно есть.

    июнь 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама пент 10пент дама кубков — он хорошо к вам относиться с уважением есть привязанность. но тут в ваши отношения влезает еще одна дама светловолосая, водного знака зодиака тут может быть у вас треугольник

    июнь 19, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Заинтересованность. Хочет пригласить на свидание и начать строить отношения. У пары есть будущее, если оба захотят. Хорошая перспектива на брак

    июнь 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Влюблённые 8 перевёрнутая — есть симпатия, но есть и моменты, которые не устраивают полностью

    июнь 19, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Внимание от него идёт, хочет чего-то большего, но не решается на эти шаги

    июнь 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувствует сильное влечение.Голос разума заглушается чувствами.Часто вспоминает, идеализирует девушку, в мыслях фантазии, сердце бьется быстрее от радостно ожидания.

    июнь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее отношение к вам

    июнь 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Интерес у мужчины, как бы прошлое влечение. Заполнить пустоту из прошлого хотелось бы ему. В остальном планов не строит.

    июнь 19, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Школьная любовь.И воспоминание о ней. И не более того. Женат и счастлив.

    июнь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Дружеские отношения, приятные воспоминания о детстве, ,,

    июнь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Хорошее отношение к Маргарите но не показано особенного развития связи.

    июнь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никаких  отношений. У вас слишком разные судьбы, и Вам сейчас точно нек до романтики, не пытайтесь заглушить душевную боль мимолетным общением, тем самым усугубляя ситуацию.

    июнь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам остались чувства до сих пор…

    июнь 19, 2022 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    честно?) ну вы до конца жизни будете жить… у него в голове) он даже может иногда, очень редко, но писать вам… он о вас думает и вспоминает… идёт информация о затерянном взаимодействии между вами… либо будто что-то должно было между вами быть, но так и осталось недосказанным (смелости не хватило, всякое бывает)_… либо было между вами, но всё закончилось, будто неправильно… не так, как должно было быть… чья-то ошибка… и эта ностальгия идёт сквозь года и будет идти до конца жизни, иногда напоминая о себе.

    июнь 19, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть интерес, был бы не против общения.
    С уважением. Ева

    июнь 19, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы его юношеская любовь с голубыми глазами, он это пронес через годы, причем здесь не обязательно, что между вами была какая то близкая связь. Очень бы хотел увидится с вами и испытать все те эмоции снова, окунуться в них. Вы важный для него человек, значимый

    июнь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Относится с уважением, считает достойной женщиной, искренней и чистой, ничем не запятнанной. В чем-то даже авторитет для него можете иметь. Он усматривает определенный потенциал в вас, вашем возможном взаимодействии, будто оно может нести определенную пользу вам обоим, чем-то наполнять, быть плодотворным.

    июнь 20, 2022 г.