Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как относится Александр 17.07.1991 к Юлии 12.08.1995, что думает? - вопрос №4799140

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как относится Александр 17.07.1991 к Юлии 12.08.1995, что думает? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как относится Александр 17.07.1991 к Юлии 12.08.1995, что думает?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Чувств у него точно нет, да и скорее не будет. Дружеский настрой, да, он возможен. Между вами не может быть серьезности. Всего светлого

    июнь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Хорошо относится, испытывает интерес к девушке.

    июнь 19, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр относится к Юлии с симпатией,  по доброму. Дорожит общением. Но это общение, а не серьёзные чувства.

    июнь 19, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Как видно на фото почти все карты перевёрнуты. Статус отношений таков, что на данный момент времени ему не нравится те результаты, которые он с Юлией  получает, не устраивает форма отношений. В теле  возбуждения перевёрнутый туз , это значит что он никак на Юлию не реагирует и по эмоциям не чувствует с ней себя безопасно, нет родства душ, нет близости. Он думает о том, что в начале было хорошо, но теперь всё идёт к тому, что карты выбора, игры, романтики, секса все перевёрнуты. И последняя карта, к чему всё идёт перевёрнутая 10 воды, это когда женщина остаётся одна, люди расходятся. Последняя верхняя карта.

    июнь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. Хорошо относится.

    июнь 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо относится, делает сделать ей предложение и жить вместе, по началу гражданским браком ,,,

    июнь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятный, позитивный мужчина с самыми дружескими чувствами. Именно как любовь это не расценивается, у него другие вкусы. Вас ценит как личность, но как объект для любви не рассматривает.

    июнь 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится, как к девушке, которой можно доверять. Дорожит общением.

    июнь 19, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Хороший дружеский союз. На мужчину можно положиться. Дружба на долгие годы. У Юлии по судьбе другой мужчина, встреча с которым будет в этом году осенью

    июнь 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    жрица 6жезлов луна- мужчина испытывает к вам сексуальное влечение, страсть, эмоции но это не серьезные чувства и эмоции, по картам идет что он не против был бы с вами тайной связи без обязательств.

    июнь 19, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тёплое позитивное отношение в более дружеском ключе.
    С уважением. Ева

    июнь 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/DmabGo5olJ0

    июнь 19, 2022 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Относится неплохо, связывает с ней надежды и планы, рассчитывая, правда, не на свою инициативность, а скорее на везение, удачное стечение обстоятельств.
    Думает о прояснении и укреплении отношений, даже я бы сказала каком-то оживлении ситуации.

    июнь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это дружба, которая перерастет в нечто более серьезное. Он слишком часто о вас вспоминает, он не влюблен на данный момент, но и противиться чувствам, возникающим к вам, не станет

    июнь 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, готов проявится

    июнь 20, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Он запутанный сам в себе, чего то стандартного и обычного в плане ухаживаний от него ждать не стоит, обычные женские методы по привлечению к нему не подойдут. Если сидеть и ждать когда он сам решит быть с вами и будет, то так и до пенсии прождете. Мужчина мечтает, думает, фантазирует, но это не имеет никакого отношения к конкретным действиям. Относится хорошо, если кратко и конкретно на ваш вопрос.

    июль 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Он к вам относится достаточно тепло, есть симпатия и расположение к вам как к женщине и человеку.Но он видит ваши разногласия с ним, поэтому не хочет делать шагов навстречу.Может вы ему противоречите, делаете этим больно.Это ему не приятно.

    июль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Идёт флирт и страсть но все может закончится

    июль 8, 2022 г.