Эзотерика

vip

1500 i

Прогноз для меня до конца года? Ожидается ли что-нибудь значимое? Анна, 28.07.2000 - вопрос №4799237

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Анна в личной жизни возможны страсти, какието конфликты, ссоры, даже на ровном месте.В работе будут изменения-вы можете сменить сферу своей деятельности-вам понадобятся свои собственные силы, ресурсы, лидерские качества, сила воли.

    июнь 19, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает Вас этим летом встреча с оробенным мужчиной, он сыграет особую роль в Вашей жизни, не ровно дышит к Вам и нежность исходит, забота. Удачи Вам.

    июнь 19, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    самое значимое знакомство с мужчиной и отношения… осторожно осенью с работой, нужно быть начеку от различных трат… с уважением

    июнь 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина вам предложение сделает .Много любви и радости. Получите имущество которое принадлежит вам по праву.

    июнь 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет романтическая история, интересная поездка и возможность улучшить свое финансовое положение. События не кардинального плана, но и негатива до конца года также нет.

    июнь 19, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Поиск работы и удачное трудоустройство. Также будет итпричтнле общение с новым знакомым. Будете в любви и романтике

    июнь 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас ожидают приятные хлопоты. встречи общение с близкими и разговоры по душам. приятные неожиданности

    июнь 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Что  нибудь значимое  ожидается  у вас  на  следющий  год,  так для вас  все идет не значительное.

    июнь 19, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Значимое будет только в любви.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 19, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    На этот год для вас может оказаться значимой любая мелочь в отношениях с людьми. Ваша карта 8 Мечей, придется встретиться с критикой, вспомнить свои комплексы, справиться с ними, лучше всего сменить окружение. Паж Кубков говорит, что надо искать радости, хорошие новости, а Туз Мечей призывает вас контролировать эмоции, быть проницательной и решительной. Это означает активацию мужских качеств, за себя придется побороться и найти мужчину с выраженными мужскими качествами, чтобы вы могли отдохнуть на своих женских.

    июнь 19, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень яркие отношения и новая для Вас сфера деятельности.
    С уважением. Ева

    июнь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет дорога у вас в компании знакомых.

    июнь 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка отдых. карта лето.так же карта этого года связано по осени есть шанс добиться удачи карьера

    июнь 20, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше прошлое уйдёт из Вашей жизни, останется позади. Это могут быть Ваши отношения.

    июнь 20, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы чего то долго ждёте, какое то событие никак не случается, как на качелях вас качает туда-сюда, есть сомнения, что оно вообще случится. Похоже, что наконец то ваши желание исполнятся, к концу года вам предоставится огромный шанс, но вы можете то ли не поверить человеку, зажаться эмоционально, то ли не увидеть этого шанса… Он может быть связан с браком или с каким то иным предложением личного характера, вследствие чего вы можете резко поменять социальный статус в лучшую сторону.

    июнь 20, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация лето осень две хороших покупки и одна очень важная, главное не рассказывать другим есть те кто вредят вам.Идет мужчина и взгляд он вам понравиться.Идет отдых лето и новые знакомства и идеи.В финансах идёт важное решения и как новые хода к успеху

    Ещё тревожит ваш род и дальняя дорога.Где ваш дом  идёт мне енергетичиски хорошие место не далеко.Еще сон вещий осень завязан с мужчиной и как то кольцами и отношения ми.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, он сделает вам предложение, его цель семья ,,,

    июнь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придет новое вдохновение, которого Вам так не хватает. Это любовь.

    июнь 20, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Анна, вы рождены под знаком огня. Сидеть дома без дела вы точно не будете. Значимое будет у вас в конце июля, будет праздник, гости, подарки и цветы. И будет тот о ком мечтаете. Вам достаточно всего лишь увидеть его и вы уже счастливы.

    июнь 20, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Ничего значимого не произойдёт.   В основном маленькие конфликты с противоположным полом. И слёзы

    июнь 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет… важное знакомство… будете заниматься любимым делом…

    июнь 21, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет поездка она вас очень порадует

    июнь 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будет предложение о замужестве, на что Вы обязательно согласитесь.

    июнь 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас тут исполнение желания идёт☝️
    По тузу Чаш, это дом полная чаша и любовь конечно!
    По колесу фартуны новый удачный период в жизни. Возможное вхождение в парность или даже союз, беременность. Обретение зоны комфорта, чувство защищённости, а по солнышку, это всегда, счастье!

    июнь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас ожидают новые отношения.

    июнь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношения с парнем будут

    июнь 21, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение с молодым человеком. Видно что в Вашей жизни их будет двое. И оба будут проявлять внимание к Вам. Так же видно что будет приятный подарок для Вас от одного из молодых людей. У Вас будет выбор.

    Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Переезд или очень важная поездка.
    2.Сфера личной жизни не сильно выражена, а вот сфера обучения, работы, финансов – на этапе развития. Здесь будут улучшения, важные для вас события(это рабочее, относится к достижению рабочих результатов, признания, большей прибыли). Но в 2022 тоже все таки этап развития. В 2023 бум в сфере карьеры, плоды, результат ранее приложенных усилий.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Ближе к марту следующего года будут достаточно ощутимые для вас события.

    июль 5, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Сейчас есть какие-то два важных мужчины у вас в общении.С одним идут разговоры, с другим пока что есть недосказанность.
    Значимое в этом году.
    Будет важный мужчина в этом году.будут разговоры о ваших чувствах совместных, встречи и  дорожки ко встрече с ним  сексуальные.

    июль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    По работе вас ждёт гибкость и добивание в карьере. В личной жизни ждёт легкие отношения

    июль 8, 2022 г.