Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста , что ждёт нашу пару: Алёна 21.04.98 и Геннадий 26.02.94, в последнее время непонимание, ссоры . Что это может быть? Расскажите всё, что увидите. Будем ли мы - вопрос №4800656

вместе, брак (семья)

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты гоорят, на паре негатив, сглаз очевидно.Есть и чувства, и привязанность.Нужно чистить вашу пару, фото  нужно.И защиту ставить.И наладиться у вас.

    июнь 20, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас большая совместимость, но на отношениях рассора и остуда, мужчина к вам все время спиной повернут. Есть шанс на брак, но для этого необходимо поработать с вами…

    июнь 20, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    В мыслях он для Вас опора и надежда, У него обрести гармонию, терпение выходит! Он злится это видно, Вы ему написать хотите! На перспективу будет примирение и встреча! Отношения стабильные!

    июнь 20, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Чувства есть.
    Но со стороны родных парня  стопорят их развитие. И от его семьи идет волна  этих ваших конфликтов.
    Родители закрывают дорогу  для  отношений ему.

    июнь 20, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина отдоляеться и видно с его родных кто то против вас и мне идёт женщина.Там где его общения идёт девушка положила глаз на него и она ему нравиться.Чусива у него к вам есть но на нем негатив и как кто-то ещё делает на разрыв.Здесь надо все по этапнно решать чистить и тогда шансы будут к брака но надо не мало приград пройти.Еще в доме тревожит зеркало и каридор.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 20, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Брак то создать можно, вот удержать его не получается в течении года. Там карта перевёрнутого дурака. Вы настолько сблизились, что стали как родственники, а с ними не спят. Если не смочь выстроить правильных отношений, то последствия печальны. Это когда люди просто ждут, пока то, что умерло само отвалится.
    Статус отношений в ссоре, так как изначально отношения выстраивались по принципу мужчина рулит. Нет представления, что вы разные, хотя бы на том основании, что вы мужчина и женщина и поведение у вас тоже будет разным. Было изначальное соглашательство на правила, которые устанавливает он.
    В плане возбуждения и эмоций все хорошо, секс, небо в алмазах и воспринимает вас как постоянную партнёршу, Но какая-то часть вашей личности ему не нравится. В плане мыслей и действий вас не выбирает на данный момент, не хватает искренности, готовности выстроить отношения и перейти к браку.
    Замуж не напасть, а кабы за мужем не пропасть.
    Связь в любом случае будет. Придёт, покаяться может. Но последняя карта указывает на то, что мужчина планирует вести себя так, как будто он один, а не в паре.
    Основная проблема- выстраивание отношений не на равных.

    июнь 20, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    А причиной ваших ссор является женщина, она очень рядом с ним, много говорят о вас, она  настраивает его против вас, отношения в данный момент между вами построенные на лжи.

    июнь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сам того не ведает разрушает отношения. Но, он под воздействием и его внимание переключено на другую девушку, которая активно вмешивается в Ваши отношения. Ссоры спровоцированы.Если так все пойдет далее, то разрыв неизбежен.

    июнь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не совместимы  вы огонь, он вода, вы не уживётесь, рано или поздно расстанетесь ,,,

    июнь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас в этом году расставание.

    июнь 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    9мечей 6кубков 2пент- отношения будут как на качелях то хорошо то не очень, недопонимания продолжаться вы будете переживать и думать как и что делать дальше. вместе еще будете но отношения будут не простые

    июнь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну семьи-то точно не будет. Разве Вы не умеете читать знаки, посланные Вам свыше? Не достаточно ли того, что Геннадий никогда не стремится к урегулированию ваших отношений? Это не что иное, как безразличие и нежелание проходить жизненный путь с Вами. Держитесь за тех, кто держится за Вас. И никак не иначе.

    июнь 20, 2022 г.

    Александр Целитель

    330-й в Эзотерике

    На Геннадии есть чары черной магии — сглаз, порча и пр. Надо убирать — если он захочет, конечно. Если их не убрать, отношения рассыплются. Однако же, если их убрать, то отношения сохранятся как минимум на год, как максимум на два, и конфликты продолжатся — отчасти просто потому, что ваша встреча была случайной, не предопределенной. Если бы ваша пара была идеально совместима, существенных ссор не было бы даже при условии внешних воздействий. В любом случае, за пределами двух лет при текущих ваших подходах друг к другу вашего брака я не вижу.

    Мой ответ выше — при условии сохранения вашего отношения к самим себе и друг к другу. Сейчас вы оба, если вам что-то не нравится в партнёре, говорите ему об этом и пытаетесь изменить его, в то время как залог тесных и продолжительных отношений в браке — «если вам что-то не нравится, измени своё отношение к этому; не контролируй каждый шаг партнёра, давай ему свободу, не шпионь за ним и не верь слухам». Если вы примете эти простые правила и будете им следовать, то вы вместе будете долго и счастливо — десятилетия.

    июнь 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Непонимание пройдет, ссоры прекратятся, сможете быть вместе. Договаривайтесь обо всем заранее и больше друг другу доверяйте. Любовь есть, негатива нет.

    июнь 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективу и диагностику лучше делать по фото. По данным у Вас идёт опасность разрыва, но пока я этого не вижу, вы идёте парой у меня на этот год точно. Отношения были испорчены вмешательством, есть присутствие посторонней энергии, пытались как-то подключится, желательно провести чистку и гармонизацию отношений, востановить здоровый энергообмен, негатив убрать с поля и если есть лявр.

    июнь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    июнь 21, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак и детки возможны, но между есть негативное воздействие от третьих лиц (конкретно на данный момент). Оно может проявлять себя не только в виде конфликтов на ровном месте, но и в нарушениях по здоровью (например чувствуете эмоциональное истощение или набираете вес)

    июнь 22, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Брак будет в будущем, но позже, именно потому, что все еще идет процесс принятия друг друга, несмотря на то, что отношения длятся не первый год. Вам дано было три года на подготовление, 2020,21,22. 2022 – самый важный, последний. Брак будет в 2023 году. И беременность в 2023. Используйте оставшееся время максимально, чтобы прийти в гармонию друг с другом. Брак и дети будут в любом случае, люди по судьбе.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Raisa

    578-й в

    Всё из за женщины, мужчина постоянно думает о ней, отсюда ваши ссоры, потому что постоянно не в духе и на все раздражается.

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения под угрозой, поэтому идёт постепенно отчужденность и расставание

    июль 8, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена!
    У вас очень сильные характеры и вы немного оба эгоистичны.Каждый стремиться удержать власть в своих руках.Не считаясь с другим партнером.Борьба за лидерство.Колкие моменты вы не в силах преодолеть и раните друг друга.
    В перспективе.
    Очень маленькая.если вы не измените тактику и стратегию поведения.Может быть и разлука.

    июль 13, 2022 г.