Медицина

Сегодня при дефекации обнаружила кровь. Был сильный понос на нервной почве. После дефекации смотрю и вижу, что присутствует кровь, среднее количество. Кровь вроде как не смешана с калом. Капель, - вопрос №4802542

вытекающей крови вне процесса дефекации, также, нет. В чем может быть проблема?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    геморрой или трещина прямой кишки. Рекомендую свечи натальсид по 1 свече 2 раза в день и все пройдет.

    июнь 22, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Такие симптомы может давать геморрой или анальная трещина. Можно использовать противогеморроидальные свечи.

    июнь 22, 2022 г.