Эзотерика

Ехал в машине с покойным - вопрос №4803626

Снится, что нахожусь на пасеке, рядом еще одна пасека какого, то мужика.

И вот мы с покойным дядей едем домой (пасека и дом были у нас в другом регионе, а на данный момент дом другой, а пасеки нет).

Дядя ведет машину, тихо, не спеша, чтобы обязательно довезти.
А за пасекой, если что, последить смотавшийся мужик

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон несет позитивный смысл. Покойный дядя -это, как интуиция по мужской линии вашего рода.
    Едет тихо — показывает, что на этом жизненном этапе торопиться не стоит. Надо внимательнее приглядываться к окружающей вас жизни, что бы принимать правильные решения. Вы не одиноки и ваш род (в образе дяди) заботится о вас.
    Хороших снов!

    июнь 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, движение какой-то, ситуации, в которой, не следует торопить события (тихо ехали). Умерший дядя несет Вам помощь, из другого мира и, покровительство, в делах. А значит в ближайшее время, Вас ожидают успех и удача. Дядю помяните. Добрых Снов!

    июнь 23, 2022 г.