Эзотерика

Бывший МЧ - вопрос №4803986

Дом какой то деревянный где то под Москвой я захожу поднимаюсь на 2й этаж там на кровати бЫВШИЙ лежит, а рядом с кроватью дама какая то поднимается. Я ему говорю все с тобой понятно и ухожу.потом вижу с этой дамой мужик лежит а быший один на кровати.я все равно ухожу. Но понимаю что в этом доме друзья его по всему дому и парачками. Я иду он за мной бежит. Я пытаюсь вызвать такси. А мне дорогу только чернз москву показывает. И я стою в кругу друзей его пытаюсь вызвать машину себе.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что его окружение (друзья, подруги), сыграло немаловажную роль в Вашем разрыве. Показано вмешательство, со стороны…

    июнь 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши отношения не сложились из за посторонних помех. И не смотря на то, что вы оба подходите друг другу, вам мешает случайное окружение.
    Хороших снов!

    июнь 23, 2022 г.