Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.подруга посоветовала Сайт. один вопрос.Личная жизнь и отношения для Юли в ближайший год. Что будет , будут ли отношения . Спасибо. 06.12.88 Юся - вопрос №4805763

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не будете убивать время на сайте, будет шанс встретить порядочного человека. В реале.

    июнь 25, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут отношения с человеком на год-два младше, вероятнее всего уже знакомы. Проявит себя в отношении вас. Неожиданно

    июнь 25, 2022 г.

    Далила

    719-й в Эзотерике

    Доброго вам вечера. В личной жизни будут поклонники или поклонник, который может быть очень медлительный, не слишком инициативный, возможно мимо проходящий парень, мужчина, но очень неторопливый так сказать. И в конце-концов Юлия может на какой-то период взять паузу в поисках, конкретно в ближайший год будут ли серьезные отношения у нее или нет — зависит только от нее самой)) насколько она этого поклонника к себе подпустит и как его оценит)) карты говорят на итог — пауза в поисках может быть у нее…

    июнь 25, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Есть мужчина которое она любит отношение с ним будет расти будущем! Возможно отношение сейчас в паузе но будущем все станет на свои места и будет продолжаться! Так же еще будет новое знакомство с мужчиной чуть старше нее!

    июнь 25, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Отношения будут в ноябре. Вы его знаете.

    июнь 25, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Круговорот событий, мужчин, с кем то вы хотеть будете, кто то с вами, с кем то взаимно, но в целом этот период закончится и люди из него не будут иметь особого значения. Вмешиваться в череду событий не стоит, влиять не получиться, т.к. это кармическая задача научиться центроваться, в суете находить свою точку я и не поддаваться на чужие движения. После будут другие более серьезные задачи к выполнению, но сначала надо пройти эту и не запасть ни на кого, а адекватно оценить значимость каждого и его влияние на вас и вашу жизнь.

    июнь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения будут, но не факт что из того сайта.

    июнь 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте.
    Встретите свою любовь в этом году в середине осени, в октябре. Любовь, чувства, все будет взаимно. Мужчина ваш. Схожи по характеру. Много общего у вас будет. Знакомство через ваших близких.

    июнь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет знакомство в мужчиной в реальной жизни, ближе к окончанию года, С новыми знакомыми будьте внимательнее, возле вас может оказаться человек лживый и с корыстными целями.Наблюдайте и выбирайте. В течении года будете в отношениях.

    июнь 25, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Очень вероятно знакомство в отпуске, либо в той обстановке где вы будете чувствовать себя спокойно, непренужденно, легко, там где вы будете отдыхать. Возможна встреча с человеком, с которым давно не виделись или с которым у вас уже были отношения в прошлом

    июнь 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По поводу сайта-тут будут свои трудности, нужно искать серьезных мужчин на нем.Но это хотя бы как сдвиг с места.Вам стоит зайти и посмотреть.пообщаться.
    В этом году личные отношения вам удастся построить.Идет мужчина -очень хочет познакомиться с вами.он может быть чуть моложе или ровесник.Может идти под знком воды по гороскопу, или просто общительный и эмоциональный.

    июнь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас будет совместное проживание с мужчиной.Возможность беременности.

    июнь 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    солнце 4жезлов 6жезлов — карты хорошие да отношения будут, вас ждут приятные неожиданности.встречи радость и удовольствие, так же вас ждут приглашения в гости, встречи и новые знакомства этим летом вам скучать не придется точно
    удачи

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас изменения будут через пол года в личной жизни, знакомство с мужчиной.

    июнь 25, 2022 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений не будет вы сами этого же особо и не хотите. Нерешительны. Не можете довериться, открыться мужчине… Ничего не делаете для того чтобы появились отношения. Надо поменять своё отношение, выйти из состояния -ничего не деланья и не хотенья-и все будет.

    июнь 25, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Да  вы встретите  достойного человека по душе в этом году.

    июнь 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будут

    июнь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Император — мужчина серьёзный  готовый создать семью и взять на себя ответственность за всё, отношения будут развиваться и выйдут на уровень семьи ,,,

    июнь 25, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не стоит искать отношения через сайт, общение у вас с мужчинами будут, но это, что вы ищите. Знакомство с мужчиной в течение 2023 года лето- осень.

    июнь 25, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рядом с Вами есть мужчина, к которому испытывали чувства, но расстались. Отношения с ним возобновятся осенью. Именно с ним будете строить свою жизнь на перспективу. Летом идет новое знакомство с молодым человеком младше Вас. Но это знакомство не перерастет в отношения. Разочарование с ним ждет.

    июнь 25, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна беркана прямая
    будут отношения
    перспектива удачная

    июнь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет связь с мужчиной, познакомитесь вы в реальной жизни (не в интернете) в 2022 году.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    У вас очень большие возможности обрести своё счастье

    июнь 25, 2022 г.