Эзотерика

Решено

vip

Красный платок бабушки - вопрос №4811303

Добрый день эксперты, приснился незнакомый мужчина, как будто он мне сказал Раздевайся, а потом я увидела что у него вместо фаллоса намотан красный цветастый платок его бабушки?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эдуард

    664-й в Эзотерике

    У вас сейчас неприятности с мужчиной ( муж), дома дела не клюется, от слова совсем, Неудовлетворение, вам надоело постоянно балансировать в отношениях, пытаясь их хоть как то урегулировать. Возможно вы сейчас даже разводитесь.  И вы сейчас не хотите забеременеть и думаете как бы случаем не забеременеть.

    июнь 30, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это означает, что за грубостью этого человека скрываются комплексы из его раннего детства. И его еще не много сдерживают бабушкины принципы в воспитании.
    Хороших снов!

    июнь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с мужчиной, у которого, старомодные взгляды на жизнь и на любовную связь, но при этом, он пытается быть смелым и решительным. Добрых Снов!

    июнь 30, 2022 г.