Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Реорганизация - вопрос №4812703

Уважаемые эксперты! На работе началась серьёзная реорганизация. Что меня ожидает в итоге: перевод в другой отдел? Смена руководства? Или всё останется по-прежнему? Елена октябрь 28. Год рождения -80.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Будет повышение, но в другом отделе

    июль 1, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Нет на прежнем месте, будет смена руководства

    июль 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Перевод смена будет.По началу будет тяжело.Но на итог будете довольны.

    июль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все останется по прежнему

    июль 1, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    По-прежнему уже не будет. Сменится руководство и для вас это к лучшему. У вас появится что-то новое в обязанностях, благодаря чему будете больше зарабатывать.

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы зря переживаете и себя накручиваете. Все останется по -прежнему.  У Вас будет прибавка к зарплате. Удачи Вам.

    июль 1, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перевернутая карта предостерегает вас о сделке, которая может оказаться неприемлемой. Это окажется пустой тратой времени, энергии, денег. Ведь даже изначально все звучит слишком идеалистически, такого ведь не бывает.
    Есть вероятность, что в близком окружении есть лжец. Обман будет преследовать, так что стоит внимательно читать все договора, особенно обращать внимание на любые мелочи. Не следует быть апатичной, пассивной, чуждаться людей. Просто не поддавайтесь их влиянию.Все останется как было.Всех благ!

    июль 1, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Все останется по -прежнему.Увольнения и смена должностей будет, вас это не коснется.

    июль 1, 2022 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    У вас будет новый руководитель мужчина с русыми волосами, без перевода, останетесь там же. Вам будет комфортно работать под его началом, сработаетесь и он будет выступать в роли вашего покровителя.

    июль 1, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    будет смена руководства, но кардинальных изменений по работе или переводы не предвидятся

    июль 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Uo3rGFhgh-U

    июль 1, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна вуньо обратная
    проблемы продолжатся

    июль 1, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! По — прежнему не будет. Но именно вы останетесь в своем отделе или вас повысят. Под сокращение вы не попадете, так как у вас сейчас самый плодотворный жизненный период. Ваше число по дате рождения 2, что в финансовом плане означает стабильный доход. В ваших датах две цифры 8, что является символом денег и благотворительности одновременно. Это означает, что иногда придется работать без реальной оплаты (как бы на общественных началах, или брать дополнительную нагрузку за те же деньги), но в конечном счете это приведет уже к реальной оплате в последствии. Никто не сократит дельного сотрудника с опытом работы, с хорошими компетенциями, в самом расцвете лет и с хорошим здоровьем. Поэтому удача в это вопросе — на вашей стороне.

    июль 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность перевода в другой отдел маловероятно. Будет смена руководства, но это ступень выше, чем уровень отдела. Вас могут перевести на другую должность в своем отделе и при том же начальстве,

    июль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    У вас будет повышение, вам об этом сообщат в знаке воды ,,,

    июль 1, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Перемены вам не грозят, все сложится удачно для вас, вы будете работать дальше, руководство не поменяется.

    июль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Всё останется у вас по прежнему

    июль 1, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Это Реорганизация вас не тронет, но ожидаются трудности.
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю...

    www.youtube.com/watch?v=wObJVxrsjSY

    июль 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Реорганизация носит не внутренний характер, а является адаптацией к изменению общей ситуации на хозяйственном уровне. По-прежнему ничего не останется, а вам придется удовлетвориться предоставленным местом и должностью. Когда это произойдет, не делайте поспешных шагов, избегайте увольнения, постарайтесь быть в курсе событий.

    июль 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать будете по прежнему…

    июль 2, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Не будет ни ухода, ни перехода. Но работы прибавится и утомляемость возрастёт. Так же не очень здоровым будет взаимодействие с каким-то мужчиной, скорее всего темноволосым (коллега, начальник).

    июль 2, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Будут серьезные перемены в работы, но для вас это будет скорее возможностью новых шансов, чем потерь. И будет улучшение в плане финансов(значительно), в итоге. Но через элемент борьбы. Либо в работе себя нужно будет еще показать, либо с кем-то посоревноваться за место, но победа будет за вами. Положение ваше повысится.
    Перевода в другой отдел или глобальной смены руководства не вышло, будут к этому предпосылки, но в итоге нет. Здесь выходит сложный период сейчас, но в итоге стабильность.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не стремитесь к высоте а то больнее будет падать

    июль 10, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    В течении полугода не вижу изменений в указанных вами сферах. Но вот к концу лета у вас появится шанс сменить место работы.

    июль 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена !

    Что меня ожидает в итоге: перевод в другой отдел? Смена руководства? Или всё останется по-прежнему?
    По прежнему у вас точно не останется все.
    Идет и смена руководства и вас перевести тоже могут.
    Больше как сменят  руководство-идет много разговров, трудности, но замена будет.
    И вам предложат другое место.

    июль 17, 2022 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Выйдите скоро из этого тупика, когда каждый день одно и тоже. В работе, всё останется по прежнему, смены работы у вас не будет, у вас всё будет ровно, как и было. Личная жизнь. По судьбе вам идет Король Кубков. Это мужчина достаточно такой эмоциональный, мужчина для которого важны вот эти все чувства, эмоции, любовь, отношения т.е нежность, ласка, он и сам готов это дарить, он тоже самое хочет получить от женщины. Ему нужна женщина способна принимать и давать чувства. Вы с ним будете такой. Вот именно такой вам советуют быть карты Таро. Побольше внимания на эмоции в отношениях и вы будете с ним счастливы. Мужчина хороший, симпатичный, высокий, худощавый. Обижать не будет. Вы скорее всего знакомы, мне нужно ваше фото для точности и раскрытия детальной информации.Он старше вас, может вы уже с ним пересекались. Мужчина с цветами, с любовью к вам, думаю, что знакомы. У вас начнется любовное томление по нему и чувства взаимны будут.

    август 25, 2022 г.