Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Что ожидает Наталью,22.01.85 в ближайшие три месяца в личной жизни? - вопрос №4812894

изображение из вопроса - Добрый день! Что ожидает Наталью,22.01.85 в ближайшие три месяца в личной жизни?

Дополнение автора от июль 1, 2022 г., 18:06:30

Мужчина, с которым все сложится, уже присутствует в моей жизни?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    Путешествие с приятным человеком, так же развитие дальнейших отношений

    июль 1, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Будет мужчина из прошлого с признанием в любви. Второй мужчина от которого идёт обман

    июль 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    В личной жизни сплачивается кризисная ситуация. Либо охладевают чувства с партнёром, или же мужчина вроде и будет, а вроде и нет. Два человека просто не будут слышать друг друга. Обиды, претензии.
    Но после, начнёт всё налаживаться. Как бы подъём на личном, но это осенью.

    июль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете вполне счастливы, но не доверяйте в полной мере своему мужчине, будете обмануты.

    июль 1, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    дьявол+рыцарь кубков- есть риск привязаться к мужчине, на вашем пути выпадает светлорусый мужчина ухажер будет у вас с которым вас захлеснут эмоции и страсть, есть риск влюбится будьте осторожны так как вы можете сильно привязаться к нему и потом будет очень сложно вам от него отвыкать, будьте начеку так как мужчину будет интересовать только интим не более того он придет с желанием вас завоевать получить свое и исчезнуть

    июль 1, 2022 г.
  • В личной жизни ничего пока не ждет все по старому а в сентябре учиться чему то будете

    июль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет семья, императрица  процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка ,,,

    июль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет

    июль 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина, с которым будете развивать отношения уже рядом. С ним вы контактируете, он вхож в дом. Возможно, вы не столь серьезно к нему относитесь, но он строит на вас грандиозные планы

    июль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас есть в окружении мужчина который испытывает к вам симпатию.
    Но так же показано что активную связь вы будете иметь с новым мужчиной осенью.

    июль 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравмтвуйте. У Вас знакомство или оживление общения со знакомым Вам мужчиной. Остерегайтесь ссоры с мужчиной из прошлого, к которой его подталкнет его новая женщина.

    июль 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, такого мужчины нет, но появится в этом году.

    июль 2, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    512-й в Эзотерике

    В загаданный срок в вашей личной жизни появится судьбоносный для вас мужчина, скорее всего воздушных знаков зодиака он будет

    июль 5, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет мужчины с которым всё сложится, если вам кто то нравится, то в течении этих месяцев будет кризис в отношениях, вы поймёте что тот кто вам нравится, может принести много боли, и закончите с этим. В течении трёх месяцев новых отношений  не предвидится.

    июль 5, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Туз пентаклей* — мужчины рядом не видно.Вас вполне устраивает ситуация на данный момент, вроде бы всего в достатке.Посмотрите, с какой целью Вам нужен мужчина -получавть или обмениваться?

    июль 5, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да мужчина есть у вас с которым пойдёте по жизни. В ближайшее время будет любовь,  очень приятные и запоминающиеся моменты.

    июль 5, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину своего уже знаете, темненький, худой, метис. С ним роман.

    июль 5, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ждёт выход из затишье, обновление личной жизни, новое знакомство, мужчина идёт с перспективой, познакомиться предстоит по учебе, работе, перемещаясь по делам.

    июль 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое знакомство, либо новый уровень отношений с мужчиной, которого знаете. Совместное проживание, радость.

    июль 5, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья !!!

    Посмотрел ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео Ответ на него...

    www.youtube.com/watch?v=iKMsqSdX54E

    июль 5, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья, у вас хороший характер именно легкость в общении притягивает к вам мужчин. Я вижу что в  ближайшие месяцы у вас отрастут крылья от общения с мужчиной. Вы будете счастливы.

    июль 5, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Уберите неуверенность.Её вообще не должно быть в вашем случае.Только слепо глухо немой не сможет разгадать истинного отношения присутствующего сейчас в вашей жизни мужчины.Любит, желает, строит планы.Вы о них знаете.Совет да любовь.

    июль 5, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вижу семью, брак.У вас идут перемены.Все на радости, пархаете.Очень хорошие ощущения.Важные и серьезные перемены в жизни.

    июль 5, 2022 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В Вашей жизни присутствует мужчина, с которым в прошлом было расставание и он принял решение изменить свою личную жизнь.
    Он постоянно держит Вас в мыслях и сожалеет о своих поступках в прошлом. У Вас с данным мужчиной не разорвана связь, несмотря на все обстоятельства и долгий период расставания. Рядом с мужчиной есть женщина, но мысленно у него идет возврат к Вам.
    В ближайшие три месяца со стороны этого мужчины будет шаг к общению с Вами. Будут перемены по ситуации.
    Так же у Вас будет общение с другим человеком. Он будет уделять Вам внимание в ближайшие три месяца.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЧародейКа

    580-й в Эзотерике

    переход на новый уровень уде с вашим мужчиной.

    июль 6, 2022 г.