Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. У меня сегодня день рожденья, самый лучший день в году. Но в этот день, я одна. У меня нету семьи долгое время и нету любимого. Будет ли семья в моей жизни и если будет, то когда? - вопрос №4813019

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Алина

    184-й в Эзотерике

    конечно будет в 2023 г вы уже не будете одна. вас познакомят с мужчиной близкие либо друзья, вы будете счастливы и любимы, раз пока не встретили никого значит так нужно значит вселенная вас уберегает от кого попало, найти мужчину можно но вот быть с ним счастливым сложный вопрос. поэтому не переживайте все у вас еще будет. как сказал Омар Хайам лучше быть одной чем вместе с кем попало.
    с днем рождения. удачи вам

    июль 1, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    С днём рождения, семейное положение у вас поправится, появится мужчина ближе к ноябрю месяца, на долгую и счастливую жизнь.

    июль 1, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Если хоть раз были нормальные, не мучительные отношения — уже нельзя говорить о безбрачии. Значит, все зависит от Вас, надо разбираться индивидуально, что тормозит нормальные отношения, а Вы не замечаете.

    июль 1, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    С днём рождения Вас. Будет у вас и семья и дети и любимый уже рядом искать его не нужно, просто подождать немного нужно. Воспользуйтесь этим волшебным днём сделайте ритуал желания на день рождения обязательно сбудется. Добра Вам.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виталина

    583-й в

    Семейное счастье у вас будет в 2023, не нужно расстраиваться у вас хорошее будущее впереди

    июль 1, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Точный ответ можно дать по полной дате рождения..
    Руны сказали-вы много страдали, но даже после самой темной ночи, для вас наступит светлый день.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете впаре.Судьбоносное начнется заочно.Вначале узнаете душу а после будете спешить на встречу.Все у вас будет и уже приходит ваше время.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С днем рождения! Семья у Вас будет, на данный момент мешают энергетические блоки, но по судьбе должна быть семья…

    июль 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/OOpAWVGsjGQ

    июль 1, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Поздравляю с днем рождения! Но вам не надо грустить, наоборот, желательно не быть одной в такой день.Но если просто так сложилось, что некого пригласить, то следует накрыть стол на две персоны и поставить свечи, желательно розового цвета. На противоположный стул положите или повесьте какую то вещь красного цвета и на стол поставить два бокала с красным или розовым вином (по желанию). Такие действия активизируют зону любви в вашем доме. В дальнейшем, в каждой комнате (особенно в спальне) вам стоит активизировать зону любви (дальний от входа левый угол в любой комнате). Это может быть торшер, настольная лампа, которые, желательно включать по чаще. Надо взять красивое сексуальное белье (новое)  и в зоне любви его положить (можно в упаковке, а можно раскрытом виде), Если комната -это зал, кабинет, то можно украсить фарфоровой статуэткой с фигурой амура, лебедей, или просто чем то, что отсылает мысли к суженному, к семейному счастью.
    Семья будет обязательно тогда, когда вы сами подготовите для этого и себя и свою жизнь. Даю вам установку на следующий год. Не теряйте время, ведь кто то ищет вас, как вы ищите его. Счастья вам!

    июль 1, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    С днём рождения.
    у вас по таро идёт сильное одиночество которое уже несколько лет.
    пару лет назад ещё был болезненный разрыв отношений. вам помешали магическим путём была зависть от девушки которая принесла вам вред и из-за этого вы одна и не можете найти  спутника жизни.
    нужно решить этот вопрос потому что у вас по таро может быть будущее муж и ребенок и не плохие финансы, но так как стоит замок(барьер) это всё отягивается

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужна полная дата имя и фото, и посмотреть вас на наличие негативной программы, по таро  вышло семья и дети должны быть у вас, но вышла карта воровства, либо это крадник, точнее скажет оракул затмение ,,,

    июль 1, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Это год и станет переломным для вас. Появится мужчина, с которым вас ждёт развитие отношений, сначала полных романтики ярких эмоций, которые перерастут в последствии в гармоничный и счастливый брак. Мужчина  это выглядит темноволосым крепкого телосложения. Очень харизматичный. Из особенностей которые можно отметить, это склонность можно одеваться и высокие коммукативные навыки… Любит путешествовать и нестандартно мыслит.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поздравляю   вам Натали и желаю    счастья и любви. !!! Этот год ,  одинокий день рождения, последний.Следующий будете справлять с любимым мужчиной  ,    с  вниманием и   подарками .   Воспряньте духом   -   всё наладится      в течении года. Удачи вам!

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Натали. От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Да, не все получается в жизни так как хочется, тем более, что наши желания в бОльшей мере навязаны нам обществом и окружающими нас людьми. Создание семьи у Вас идет через 2-2,5 года, показали, что будете очень счастливы в этих отношениях, будущий муж будет почти идеальным, единственное немного пассивен в отдельных случаях.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравляю Вас с Днём Рождения! У Вас обязательно будет семья: и муж любящий, и дети славные. Уже в ближайшие 2 года это произойдёт.

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас будет семья в течении 1,5 г.

    июль 2, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года будет у Вас брак. Скоро познакомитесь с любящим и заботливым мужчиной. В браке будет дочка.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас появится человек через год.

    июль 2, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сейчас вы в периоде затишья, и пробудете в нем еще какое-то время, прежде чем в жизнь войдет любимый человек и семья(баз вашей даты рождения не могу точно обозначить сроки). При этом, у вас настанет далее период, в который вам придется даже выбирать между несколькими вариантами, что касается мужчин, которым вы искренне интересны. И к ним еще будут в довесок те, кто просто из интереса к вам пытается прибиться, будет это вас сбивать, но выберете своего мужчину, настоящего, искреннего.
    Да, будет у вас еще дом-полная чаша, любимый, семья и новый друг близких людей, друзей.

    Удачи!

    июль 5, 2022 г.