Эзотерика

Решено

vip

Море и 960 рублей - вопрос №4813318

Добрый день эксперты,

Приснилось. как будто мы с мамой на берегу моря, это море было очень темного цвета, мы захотели подойти поближе к морю. Но оно было закрыто изгородью и незнакомая женщина сказала что вход на море открыт только для проживающих в отеле и нам нужно заплатить 960 рублей за номер в отеле если мы хотим попасть на море?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Море   -это мечты  и     нынешнее   моральное  состояние .  Захотели подойти  — а не можете , то это  проблемы на пути   исполнения     мечты и желаний .  За   всё  есть своя  цена .  Удачи  вам!

    июль 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    небольшая задержка в планах препятствия. примерно такая трактовка сна. но видеть море или воду указывает на то что удача всё же придёт

    июль 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Море очень темного цвета — это крупные неприятности, большие проблемы или какая-то, безысходность. Но… изгородь — это Ваша Защита, а незнакомая женщина — как посланница Высших Сил, которые Вас оберегают. Оплата за номер в отеле — это какая-то дань или откуп Силам, который Вы должны «заплатить», дабы избежать неприятностей. Другими словами — минимальная жертва. Сон, больше указывает на решение каких-то проблем, ради которых придется чем-то пожертвовать… Но это будет лучшее решение… Добрых Снов!

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    664-й в Эзотерике

    Что то возвращается вам из прошлого. Дела идут хуже некуда почти во всех сферах жизни. все планы рушатся. Скорее всего у вас конфликт дома или с близким человеком, с которым вы хотите наладить отношения. Но ничего не выйдет, разрыва не избежать. Виной всему что вы живете в придуманном вами мире по своим правилам.

    июль 2, 2022 г.