Эзотерика

Куда я дела свой паспорт, помогите найти, очень срочно нужен. Либо в машине, либо дома, либо в банке забыла… - вопрос №4815103

изображение из вопроса - Куда я дела свой паспорт, помогите найти, очень срочно нужен. Либо в машине, либо дома, либо в банке забыла…

Вопрос задан анонимно июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    ищите в доме

    июль 3, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Нужно время и место (город), откуда Вами был задан вопрос. Например: «Где мой паспорт?» Москва, 22-00 для гороскопа вопроса.

    июль 3, 2022 г.

    Елена

    623-й в Эзотерике

    Паспорт скорее всего находится дома, возможно с какими то бумагами, которые оформляли( либо брали кредит, либо оформляли путёвку)

    июль 4, 2022 г.