Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Ксения. Мне 37 лет (09.02.1985 в 12-00 г. Новосибирск). Мне снятся сны и в них я живу и работаю либо служу в другом городе, значительно отличается от - вопрос №4815879

моего. Очень много зелени, малоэтажные строения и очень мало БЦ или ТЦ. Это маленький городок. Вопрос — что за город мне снится?

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

  • Это рай вам снится

    июль 4, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Обратите внимание на эти сны, они сбудутся в реальной жизни. Небольшой город в другой стране.Всему свое время.

    июль 4, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Добрый день, это город из вашего прошлого, из вашего детства, солнечный город. Но все карты были перевёрнуты, вам не приятны эти подсознательные воспоминания и вы можете этого не осознавать. Но память, психика хочет видимо вскрыть это, поэтому и напоминает. Либо вы сейчас в реальной жизни делаете не то, что хотели бы.
    Города знака зодиака лев этоБомбей, Чикаго, Мадрид, Лос-Анджелес, Филадельфия и Рим. Но страны  другие.

    июль 4, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Город которого в реальности нет. Этот сон говорит вам о больших изменениях в вашей жизни

    июль 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Здесь два варианта. Это — либо, город из Вашей прошлой жизни, в котором Вы жили и работали, либо, рано или поздно, Вы побываете в похожем городе. С точки зрения Сновидений, такие сны могут давать подсказку, что пришло время, расти, мечтать и осуществлять желания. Другими словами — выходить на более высокий уровень своих возможностей. Вселенная дает Вам такой шанс. Используйте этот благоприятный период, с пользой для себя… Добрых Снов!

    июль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Вы действительно можете туда поехать. Там будет либо конкуренция, соревнования, учения, какое- то соперничество

    июль 4, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    этого города нет наяву, вам просто снятся фрагменты вашей жизни  и прошлого, не обращайте внимание на сны они ничего путного или серьезного вам не несут.

    июль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Город из другой реальности Параллельно живете в духовном мире, красоту которого нельзя описать земным языком.

    июль 4, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Вам снится параллельная вселенная, место из другого мира.

    июль 4, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    это ваш внутренний мир…

    июль 4, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Вас мучат некоторые профессиональные проблемы, Вам хочется их стряхнуть. От того и сны такие. Перемены Вас ожидают, хорошие перемены. А вот что за город? Город этот — олицетворение выхода из проблем.

    июль 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ожидает проблемы по работе. Будьте осторожны.

    июль 4, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Если Вам снится одно и то же узнаваемое место, в которое Вы раз за разом попадаете, то это Ваше пространство сновидений, у Вас развито было, и видно что усиливается, энергетически укрепляется и дальше развивается тело сновидений — это энергетическок тело, у всех оно разное и хорошоо развитое это большой плюс, например для заеятий магией, у Вас должны быть не плохие способности в магии, если в сновидческой реальности Вы способны попадать в одно и то же место и что то там делать. Надо практиковать осознанность во сне и развиваться дальше. То что Вы видите, к прошлой жизни отнощения не имеет, но имеетт отношение к Вашей энергетике, её строении и возможностям. Это магическая реальность, Ваша личная территория и  возможно, территория сущностей тонкого плана, с которыми у вас есть связь; они либо родовые у Вас либо примкнувшие в какой то период этой Вашей жизни.

    июль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сны ваши несут вам информацию о том, где будет хорошо вашей душе. Ваши сны замедляют ваш ритм жизни. Ритм жизни в большом городе напрягает вашу нервную систему, а сны показывают вам наглядно, в каком темпе вам было бы комфортно жить. Маленьких, цветущих городков в России достаточно много. Вы можете попытаться поменять свою жизнь, выбрав любой из них местом своего проживания. Какой конкретно город — сказать сложно, здесь чувствуется загадка подсознания. Такие сны могут указывать вам на то, чего ва не хватает. Можно в интернете просмотреть много разных фото и видео городов, которые вам могут очень понравится и организовать поездку на выходные, в период отгулов, или отпуска в особо понравившиеся места. Там у вас включится интуиция и вы будете соотносить мечту (сон) и реальность. Такая подготовка поможет вам понять, с чем связаны ваши сновидения: с желанием отдохнуть от суеты, или действительным желанием сменить обстановку. Очень вероятно, что город из сна -это образ собирательный, где переплелись ваши детские воспоминания, просмотренные фильмы, даже заграничные (уютный райский уголок), ваши будущие искания. Все вместе — это для вас сигнал что то поменять прямо сейчас.
    Хороших снов!