Медицина

Здравствуйте, где то неделю болит сзади между левой лопаткой и позвонком, боль особенно когда при вдохе, не могу глубокий вдох сделать, отдает в шею сзади или когда на кровати поворачиваюсь болит, - вопрос №4816653

что это может быть? У меня невролог год назад ставила кифоз, шейный остеохондроз…

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это проявления остеохондроза грудного отдела позвонончика.

    июль 5, 2022 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам нужно обратиться к неврологу.
    По описанию похоже на дорсалгию грудного отдела позвоночника.
    Лечение обычно: противовоспалительные, миорелаксанты, витамины, мази обезболивающие.
    Также желательно ЛФК или специальные упражнения.
    Добра и здоровья!

    июль 7, 2022 г.