Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Что ждет в будущем Диану и Цезаря ( живем в разных странах).Ответы оценю - вопрос №4817692

Дополнение автора от июль 6, 2022 г., 06:39:58

Какие у него мысли и чувства к Диане…

Вопрос задан анонимно июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Должны получить бумаги, которые помогут им, и всё наладится, хуже того что произошло не будет Коварство, ложь, потеря и воровство тех кому больше всего доверяли. Вам будут открыты все двери, ваших надежд и желаний.
    С уважением Софият…

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами уже есть сильная энергетическая связь… перспективы есть быть вместе…

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    530-й в

    Здравствуйте. Мужчина показан восточных кровей, тёмный, плотного телосложения, борода либо щетина на лице. Отношения недавние. Случайное знакомство на отдыхе. Сейчас он отдалился, возможно прекратил общение или пропал. Он очарован Вами, приятно было провести с Вами время, это было незабываемо для обоих, но сейчас он всё реже вспоминает. Расстояние даёт о себе знать. В будущем можете быть вместе, но при условии, что будете рядом. Отношения на расстоянии не для него. С уважением Андрей.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Отдаление.Отношения в русле перспектив и надежды.Печальна сердце.Мужчина с характером.Встреча кармическая.Вместе быть могут.Чувства есть.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Дианы отношения с этим мужчиной несут ущерб в будущем, сильное разочарование. Сейчас мужчина влюблен, но чувства не уверенные или он понимает, что есть помеха серьезная этим отношениям, о которой не говорит Диане.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Общение продолжится
    2. С симпатией к вам

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    тут между вами не привязанность а карта взаимность и любовь. расстояния не помеха для созидании семьи и вам не надо именно проявлять к этому инициативу он проявит себя карта семья созидания открытая.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Симпатия которая перерастет в чувства.Расстояние не страшно.В будущем встреча.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    К Диане есть теплые чувства, будет совместное будущее

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плотного телосложения, волос волнистый, Вы со всем прям худенькие, кк Вам интерес, заинтересованность, но пока с осторожностью к Вам., что-поо не понимает в Вас.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, идёт переломный момент в ваших взаимоотношениях, будет развитие но, мужчине  сейчас не до отношений как показано, взаимность между вами есть, довольно долгое время будет как сейчас, но шанс у вас есть

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него сильные чувства к вам. В будущем ждёт переезд и брак, совместные планы и семейный быт. Всех благ.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    479-й в Эзотерике

    В течении года вы также остаётесь на расстоянии и плюс ко всему начнутся скандалы и недомолвки. Расстояние идёт вам не на пользу.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    9мечей император 2жезлов- мужчина оч переживает что вы на расстоянии сейчас находитесь, думает о вас вспоминает, пока все будет 50 на 50, конкретных шагов от него пока не видно

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. У Вас особый случай. Любовь на расстояние на особом уровне. Это очень ценно. Да, есть будущее, будете вместе. У Вас с Цезарем любовь и разные страны это не помеха для Вас и не препятствия. Не переживайте. Так как он Вас сильно любит, у него мысли о Вас — Что Вы женщина его мечты. Он счастлив, что Вы есть у него. Вы для него самая любимая, желанная и единственная. Он Вас будет ждать, Вашу любовь столько, сколько надо. Вы поженитесь. В тайном он мечтает о женидьбе, думает и мечтает о свадьбе, Видит Вас своей женой. В будущем Вы поженитесь. Удачи Вам.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В мыслях у Цезаря навязчивая идея встретиться с Дианой. Причем торопится, очень скоро хочет пообщаться вживую. Влюблен, другие девушки не интересуют. Он проявит к вам не только чувства, но и заботу, что более ценно. Ваш союз укрепится, радость ждет. В будущем возможен брак с этим мужчиной.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает, скучает, у вас будет с ним встреча, он приедет и возможно вы будите вместе ,,,

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

  • Вам выпадает Зебрус, это значит довольно яркое и сильное противостояние между вашими характерами и также идет зависшая ситуация. Вы, не можете определиться видимо в чем-то.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Часто думает мужчина о женщине, вижу симпатию.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут развиваться близкие отношения.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Мужчина себя чувствует одиноким и страдает. При чем он добровольно подписался на это. У него в жизни есть много чего, куда он может направить свои силы, потенциал. Но он сам хочет страдать.  Ему грустно сейчас, у него эмоциональный ступор, он не знает что делать дальше.
    В вашей паре кто-то один хочет закончить отношения, а другой не хочет его отпускать и всеми силами пытается идти напролом и что-то изменить. На данный момент мужчина закрывается по чувствах, он не видит развития и от этого ему грустно еще больше.

    К сожалению я не вижу перспективу отношений. Они закончатся по причине обмана. Расстанетесь со скандалом и выяснениями отношений кто кому больше сделал больно.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8UbcTXUA6lQ

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    В будущем дорога падает- карта колесница, вы с ним увидитесь, он решится на это и сделает важный шаг. Вы для него станете той целью, к которой захочется устремиться. Я вижу, что вы будете вместе, вам выходит карта союза, двух влюбленных сердец, людей, которые стремятся быть вместе. Тут виден явный переход на новый уровень, он начнет стараться для вас, прикладывать усилия, вносить свой вклад в отношения. Очень хорошие карты.

    С уважением, Константин.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Мысли о том, что у нее есть стремление подталкивать его к сближению, подстегивать в этом плане. Он чувствует наличие шансов для преодоления препятствий, изменений в своей жизни и в себе благодаря этому взаимодействию. Диана для него как большая удача, счастливый шанс. Притягиваться эти люди будут неминуемо и сокращение дистанции между ними последует в период нескольких месяцев, что станет важным событием для выхода отношений на принципиальной иной этап.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете быть вместе в будущем, но только через пару лет, когда Цезарь решит все свои проблемы и будет готов преодолевать препятствия.