Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос покупки - вопрос №4818561

Здравствуйте, выбираю между 2умя машинами, что купить, можно ли посмотреть какая из них лучше будет служить? ну и в целом которая лучше изначально:
1. черная
2. серая

спасибо.
Марина4121983

Вопрос задан анонимно июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще у Вас машина будет темно синяя, прям темная.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше подойдёт чёрная.

    июль 6, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Однозначно 1

    июль 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Приобретете черную, хотя сомневаться будете до последнего

    июль 6, 2022 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день.
    Если возьмете черную, то пожалеете. Вы многое не знаете о нем, там есть много нюансов и немного вранья со стороны продавца. Будет ломаться и  плохо служить.

    Серая отличный вариант. Вы у мужчины покупаете? Он честен, машинка в отличном состоянии. Будете довольны ею. Не будет головной боли насчет ремонта и других нюансов.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. В раскладе выпал мужчина зрелый, намного старше вас. Это либо хозяин машины, которую лучше купить, либо кто-то из ваших знакомых, к которому можно обратиться за советом по этому вопросу. Удачного вам приобретения!

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Чёрную брать нельзя на неё вышли плохие карты ,, на серую радость, веселье ,,,

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    выбирайте любую — оба варианта не плохие

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    черную купите

    июль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же эстет. Зачем Вам серая? Серая-это безликость, всегда пасмурное настроение, и дождь в душе. Конечно, черную.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По надежности обе машины будут одинаковыми, а вот по безопасности преимущества имеет черная машина.

    июль 6, 2022 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет картинка серой машины четко

    июль 6, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация сильно не спешить с выбором среди двух машин.Насчет темной мне идёт то что машина как на грани где-то была как опасность водителя и та енергетика в ней не советую, серая лучше но тоже есть не достатки зад идёт машины колеса где-то там слабые места со временем скажутся.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и машин, с уважением Андрей Спаситель

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ни одна из них не подходит вам… у вас будет другая… именно ваша по духу…

    июль 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Серая вам  по судьбе и удачней будет и красивей тоже

    июль 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, серая будет служить дольше, ее берите.

    июль 6, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Обе так себе, мягко говоря. В черной что-то не такое каким может выглядеть. Она потребует больших вложений и в конце концов довольно быстро способна придти в негодность.
    С серой тоже много беспокойств и проблем будет, можете пожалеть, что на ней выбор остановили. Лучше ещё что-то присмотреть.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Серая машина.

    июль 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    лучше выбрать серую тёмный цвет несёт риск негатива. но а потом сможете и поменять окраску это не проблема

    июль 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из этих двух лучше выбирать черную. Она больше подходит по энергетике и характеристикам. Проблем с ней в будущем меньше будет, чем с серой. Но можно не торопиться, так как скоро появится еще три варианта. Два из них Вы отвергнете по разным причинам, а третья будет хорошо Вам подходить. У нее будет красивый и необычный цвет, и продавать будет приятный человек.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Присутствуют сомнения, рассмотрите третий вариант, Вы сами почувствуете ту, которую нужно приобрести

    июль 7, 2022 г.