Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте как будут складывается отношения Ольга 22.01 и Мартыньшь 29.06 - вопрос №4823866

Вопрос задан анонимно июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут постепенно развиваться близкие отношения

    июль 11, 2022 г.

    Анастасия Селезнёва

    741-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга) Отношения будут складываться так: сначала это будет взаимный флирт, симпатия, переписочки и много приятной романтичной радости. Затем наступит период когда мужчина захочет пойти за круг ваших общих интересов, может просто будет хотеть уйти и вы будете везде за него цепляться просить не уходить или в его круг интересов идти, когда ему будет хотеться побыть одному. Это может привести к расставанию, разочарованию и слезам. Что нужно сделать чтобы в дальнейшем сохранить отношения? Научиться терпению, заняться своими увлечениями, собой и работой, тогда у вас не будет времени «цепляться» за мужчину тогда когда ему надо будет выйти за круг ваших общих интересов.
    Мира вам и пусть все сложится самым наилучшим способом. Желаю большой и взаимной любви.

    июль 11, 2022 г.