Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли возврат Артема в мою жизнь? Кристина 27 лет - вопрос №4826566

изображение из вопроса - Будет ли возврат Артема в мою жизнь?
Кристина 27 лет

Дополнение автора от июль 13, 2022 г., 20:08:24

Есть ли ко мне чувства?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    да будет возврат мужчины

    июль 13, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артём чего-то не дополучал в ваших отношениях, поэтому он эмоционально устал и ушёл. Но карты говорят, что вполне возможно его возвращение к вам, и на этот раз отношения будут более удачными и гармоничными.

    июль 13, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Есть чувства.Временная пауза.Отношения продолжаться в течении 2 мес.

    июль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем не станет возвращаться, чувства были, но остыли. Нет смысла ждать его, переходите от прошлого к будущему.

    июль 13, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    он о вас вспоминает, и да на сердце есть чувства, по поводу вас есть мысли о действиях, так как вы у него вызываете радость на душе. есть большая вероятность его возврата

    июль 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно что он к вам вернётся, отшельник — пока не будет общаться ни с кем ,,,

    июль 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… лучше вас так никого и не встретит…

    июль 13, 2022 г.

    Liora Novak

    163-й в Эзотерике

    добрый день. Ваша женственность и привлекательность зацепили его сердце надолго. Вы имеете поразительное влияние на него. Какими бы он дорогами не ходил, всё равно придёт к Вам. Между Вами внутренняя связь. Должен вернуться, чувства есть.

    июль 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Да, будет.

    июль 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях каждый извлек какой-то определенный урок. Возврат молодого человека будет в Вашу жизнь. Он уже, на основании полученных уроков, будет смотреть и воспринимать отношения по-другому. В этот раз у вас все сложится. Гармоничные отношения и взаимопонимание.

    июль 13, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Артём возвратиться к концу августа
    Есть чувства. Но есть и какая то обида и усталость за что либо бороться.
    Но вижу все равно вас вместе. Есть к вам нерушимая страсть и тяга.

    июль 13, 2022 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    да парень о вас все еще вспоминает и хотел бы вернуться но сейчас у него имеются и другие отношения с девушкой некой светловолосой дамой, он ее конечно больше воспринимает как подругу но она на него сейчас вешается и пытается быть с ним подстраивается где то под него, но мыслями он иногда возвращается к вам поэтому могу сказать что чувства есть он не забыл вас в душе

    июль 13, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи Кристина вас ожидает возврат мужчины но вы приложите к этому свои усилия что бы вернуть.
    Молодой человек про вас вспоминает иногда тоскует по хорошим моментов с вами, но боится к вам возвращаться так как убеждён что вы не его человек для жизни, чему он сильно ошибается.

    июль 13, 2022 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Артём Вас любит и привязан к Вам. Испытывает к Вам притяжение, без Вас долго не может. Тоскует и скучает по Вам. Будет возврат его в течении этого месяца. Отношения Ваши станут ещё лучше и ярче. Удачи Вам.

    июль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    230-й в Эзотерике

    Увы, в течение ближайшего года мужчина возвращаться не планирует.

    июль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает Вас, но на сердце холод, ушли прежние чувства.Он может вернуться на короткий срок, проверить себя, но потом все закончится, Не живите ожиданием.

    июль 14, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Тяга к вам присутствует, однако она безотчетная и возникающая спонтанно. Он не пытается анализировать эти эмоции каким-либо образом. Фантазии по поводу какого-то общения, нового витка в этом плане его не оставляют. Контакт у вас будет, но далеко не сразу в какой-то романтической плоскости.

    июль 14, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Чувства есть и возврат возможен… но не скоро… идёт как и у вас… и у него уже будут новые отношения… вполне счастливые… встретитесь… вспомните былое… возникнет желание вернуться… всё повторить… но будет принято решение этого не делать… Так что правильнее оставить о нём приятные воспоминания и двигаться дальше… к новому лучшему… если так случится что произойдёт возобновление у вас отношений… не принесут они желаемого… счастья полноценного не просматривается.Не желайте возврата Артёма в вашу жизнь… это её исказит… испортит… поверьте… у вас на пороге уже новый мужчина… способный сделать вас счастливой… Удачи!

    июль 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы имеете взаимность и эта карта любовь. нет между вами конфликта а сильная ссора. то что отношения ваши не разрушены пауза но карта встреча карта этого месяца

    июль 14, 2022 г.
  • уж очень слабый сигнал от него к вам идёт. только размышляет и всё.

    июль 14, 2022 г.

    Карина

    386-й в Эзотерике

    Чувства есть и в разлуке они особенно остро ощутимы. Вернуться хочет, но не уверен примите ли… На будущее вы показаны с ним как пара.

    июль 14, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Возвращения не будет. Чувств уже нет.

    июль 14, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть на примете другая девушка. К Вам пока не вернется, будет долго думать.

    июль 14, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Далко пойдет Артем. Ему выпали карты подъма, денег, приобретений. Он сейчас сконцентрирован на своей жизни. Вернется ли он к вам? По карте молния-, да, вернется, неожиданно. Как гром среди ясного неба. В вашем случае- шансы на брак и продолжение отношений еще не потеряны. Просто период упадка и отдаления.
    Я вижу что вы сейчас опустошены и смирены. Артем подорвал ваш союз и вам тяжело. Но поверьте, все наладится. Он вернется.

    С уважением, Константин.

    июль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет возврат. Чувства есть

    июль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Если для вас это значимо то однозначно вернётся

    июль 14, 2022 г.