Эзотерика

Решено

vip

Бывший муж и его дети - вопрос №4833186

Добрый день эксперты, приснился бывший муж, как будто он в одиночку воспитывал девочек(в реальности у него правда есть девочки, но он женат).Он был грустный и сказал что младшая дочка родилась от сурогатной- матери француженки.Потом он сказал что бросил свой бизнес и теперь работает на сдельной работе, почистить снег или прикрутить лампочку.Потом он снова сказал, что ему грустно и холодно, я накрыла его пледом, но он отстранился, так как побоялся что его дети меня увидят.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Вам не обходимо  проанализировать свою личную жизнь! и настоящее время  и    обдумать не далекое   будущее  для предупреждения  /скажем так / не самых лучших событий  в свой  адрес от  знакомых… или бывших  приятелей…

    июль 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что-то плохое происходит в семье бывшего мужа… Пересматривает свою жизнь. Оттого так и приснился. Добрых Снов!

    июль 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вас бывший муж вспоминает ему и правда тоскливо и одиноко, возможно он переживает и наяву испытывает проблемы вроде и нуждается в вашей помощи  и поддержке а вроде и боится чего-то. ему тоже интересно как у вас сейчас в лж и как вы живете вот и снится вам

    июль 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что бывший муж прибедняется, так как он и так много взял от жизни, а сам не очень любит отдавать. И ни в чьем ( и в вашем) участии не нуждается.
    Хороших снов!

    июль 20, 2022 г.