Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий (др08.07.1981). Вопрос: где сейчас этот мужчина? Что с ним произошло? - вопрос №4835132

изображение из вопроса - Дмитрий (др08.07.1981). Вопрос: где сейчас этот мужчина? Что с ним произошло?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Находится в лечебном учреждении

    июль 21, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас находится с женщиной и у него серьезные денежные проблемы.

    июль 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    у знакомого он

    июль 21, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина у женщины. Живут в одном доме. Сексуальная энергия водит его по дорогам жизни.

    июль 21, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    энергетика разрушенной жизни. подавленный. повешенный+дявол по таро-впутался в неприятную, в опасную для него историю. 9 мечей-может быть ограничен в свободе

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он с женщиной или события произошли из-за женщины, много сил тратит на то, чтобы изменить свою судьбу, переосмысливает жизнь, занимается наставничеством, тренерством.

    июль 21, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день мужчина сейчас проживает в другом городе. У него в душе большой страх и проблемы поэтому сейчас он не выходит на связь

    июль 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас в больнице, как я вижу он восстанавливает здоровье после конфликтной ситуации

    июль 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сейчас далеко от своего привычного места, Но, там ему очень комфортно. Ощущает покой.

    июль 21, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    смерть башня 2кубков- я тоже вижу что он скорее всего в госпитале лежит и за ним ухаживают либо он уже на грани, проблемы со здоровьем имеются. он еще жив но ему психологич. плохо

    июль 21, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Похоже на центр реабилитации.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    июль 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина находится в неприятной ситуации.

    июль 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он в окружении людей. в непростой ситуации, какие то ограничения, но ему выходит гексаграмма «выход», это значит, что выход из этой ситуации будет найден.

    С уважением, Константин.

    июль 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    холод идет от фото…

    июль 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Был либо удар по голове, либо временная затуманенность сознания. Сейчас мужчина находится в хорошо ему знакомом месте, но далековато от дома. Он постепенно приходит в себя и скоро даст о себе знать.

    июль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он уединился у него сейчас начинается плодотворный период, и ему нужно действовать вперёд

    июль 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Больница, госпиталь. Таких как он много. Что то не очень приятное, лечится ещё долго и упорно. Хотел бы получить от кого то поддержку, но к содн немного есть провалы в памяти. Одиноко, иногда даже плачет.
    Всех благ Вам. Хорошего вечера

    июль 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация идет поездки.Или вышел куда-то.Состояние не очень по здоровью было.Пошел с кем-то как разобраться, определиться , группа людей еще вокруг него была в то время..И еще видна женщина .
    Можно сказать не удачная дорога была.

    август 9, 2022 г.