Бизнес

Помогите пожалуйста правильность ответить на требование от ФНС. Ситуация следующая: в декларации была указана сумма меньше чем должна быть по собственной ошибке. Ещё в требовании написано: на - вопрос №4835965

основании вышеизложенного налоговая декларация требует уточнения. — это что значит, просто ответить на требование или заново делать декларацияю? Подскажите пожалуйста!

июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    7-й в Бизнесе

    Добрый день! Вам необходимо сдать корректировку декларации с правильными данными и доплатить налог

    июль 23, 2022 г.