Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда в моей жизни появится мужчина (отношения)? новый? бывший? - вопрос №4836105

Светлана 28/11/80

Дополнение автора от июль 22, 2022 г., 12:24:10

Бывший Игорь 28.07.77

Вопрос задан анонимно июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    бывший не появится, а вот новый мужчина и новые отношения идут под конец года

    июль 21, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Прошлые отношения выкиньте из головы это прошлое, новый мужчина идёт в вашу жизнь

    июль 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Новый мужчина появится зимой.

    июль 22, 2022 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь еще на протяжении 2-3 лет преиодически будет о себе напоминать. Но отношений с ним уже не будет. Он Вас воспринимает как женщину на пару вечеров в неделю. Будет новое знакомство среди друзей с одиноким мужчиной в разводе. С ним и построите семью

    июль 22, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    появиться мужчина.Возможно будет связь с работой.Но отношения серьезные будут.(октябрь)

    июль 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет новое знакомство, отношения будут развиваться ,,,

    июль 22, 2022 г.

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    Новое знакомство в ноябре у вас с большой вероятностью случится

    июль 22, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    до конца лета появится мужчина на пути…

    июль 22, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сначала появится новый мужчина и, когда Вы будете уже в отношениях о себе напомнит бывший. Основные события будут происходить осенью.

    июль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас новый мужчина будет в этом году

    июль 22, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у Вас будет выбор среди мужчин в 2023 году.
    в этом году будет проявление со стороны бывшего мужчины- общение и возможны встречи
    в начале 2023 года появится новый мужчина (случайное знакомство с ним). развитие отношений между вами, что-то общее родное почувствуете от него.
    далее будете слушать свое сердце и выбирать среди этих мужчин в 2023 году

    июль 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7мечей императрица 8кубков- ну вот бывший ваш за вами наблюдает следит на данном этапе, пока не видно нового на горизонте скорее всего пока можете тайно видится с вашим бывшим. но не более того

    июль 22, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отношения с бывшим не принесут вам радости и счастья, это период который нужно оставить в прошлом и открыть сердце для будущего. судьбоносная встреча будет в течении полугода-года

    июль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот когда поймете, что бывшие не возвращаются, а если и возвращаются, то неудачно и ненадолго, тогда и придет в Вашу жизнь новый мужчина, которого будете любить не меньше, чем себя.

    июль 22, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение года бывший будет неожиданно появляться, но без серьёзных намерений, так же в этот период вы встретите нового мужчину, с которым сможете построить отношения.

    июль 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, скоро очень появится новый, а через пару месяцев объявится и бывший.

    июль 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Появится бывший, ваша история с ним не завершена. Есть надежды на обновление.

    июль 23, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Бывший мужчина Появится довольно скоро, и нужно заметить, что он, совсем не считает себя бывшим… И хотя он будет настойчив и уверен в себе,  ситуация с ног на голову может перевернуть новое знакомство с мужчиной, который будет внимателен нежен и романтичен и не смотря на то, что знакомство будет новым у этого мужчины будет преимущественно перед вашим бывшим…

    июль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что бывший разрушил отношения и путь к восстановлению отношения закрыт а вот построить новое отношения да сможете карта осень

    июль 23, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения завяжутся доверительно-дружеские в ближайшее полугодие, новый мужчина на пороге к вам!
    Прошлое даст знать в течении года, с бывшим связаны какие-то события, что-то узнаете о нём, проявите мудрость!
    Связь не разорвана окончательно, во многом схожи, что-то общее притягивает, темпераменты одинаковые/одной стихии/

    июль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что встреча и отношения были не случайны воссоединение вас ждёт

    июль 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана !

    В этом году новый мужчина?
    Не будет мужчины для вас и отношений.тут идет одиночество, то есть не будет  нового, потому что идут неприятные моменты, разочарования в кандидатах, или выбор не велик, или кандидат плох.Поэтому идет Башня-крах и негатив.
    В этом году бывший?
    А вот бывший может появиться.При том или летом или начало середина осени.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♣♣♣ Элина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    У вас поздний (официальный) брак, 1 ребёнок. Брак недолгий. Но, вы желаете счастья, и, поверьте, вы это заслуживаете. Поэтому, исправьте всё, накопленное вами, за последние 8-10 лет и, тогда — ваша жизнь, значительно, изменится к лучшему!
    Была у вас любовь, но, мужчина (не один), в миг — исчез, обманул,… Мужчины приходят в вашу жизнь — и исчезают из неё. На этом фоне у вас депрессии,… и просматривается болезнь, трудно поддающаяся лечению... Также, просматривается самообразовавшаяся сущность (сущность самопрограммирования) — это произошло из-за настойчивого потока мыслей на одну и ту же тему (хроническая болезнь, неудачная личная жизнь, неверие в будущее, и т.д., то есть — сами себя портите (занимаетесь самобичеванием)… И страдания по женской (материнской) линии — привносят негатив в вашу внешнюю среду. Не удивлюсь, если вы страдаете еще и женскими болезнями. Всего не перечислить… У Игоря сильные к вам чувства, но он не всегда вам этого показывает, что вызывает у вас сомнение. на протяжении 2х месяцев у вас застой в общении и у вас возникает много вопросов касаемо вас, душа тянется к человеку есть ощущение родного, того чо этот человек ваш, скажу вам честно ощущение вас не обманывает, несмотря на  то, что ваши чувства были сильными к бывшему молодому человеку Игорь это именно ваша судьба с ним вы и построите свою семейную жизнь. вы ему очень нужны, просто сейчас он хочет разобраться в себе. скажу определенно точно, что отношения ваши будут продолжаться.
    Удачи вам и счастья! Стучите — и вам откроют!