Эзотерика

Решено

Здравствуйте... Уважаемые эксперты... Скажите пожалуйста, девушка таролог сказала, что мы с ним никогда вместе не будем, он будет уходить и приходить всегда... Правда ли это? Алёна 08.07.2001 Виталий - вопрос №4851385

08.07.2002 изображение из вопроса - Здравствуйте... Уважаемые эксперты... Скажите пожалуйста, девушка таролог сказала, что мы с ним никогда вместе не будем, он будет уходить и приходить всегда... Правда ли это?
Алёна 08.07.2001
Виталий изображение из вопроса - Здравствуйте... Уважаемые эксперты... Скажите пожалуйста, девушка таролог сказала, что мы с ним никогда вместе не будем, он будет уходить и приходить всегда... Правда ли это?
Алёна 08.07.2001
Виталий

август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро вообще не оперирует понятиями «никогда» и «всегда». Максимальная точность — год, два — более-менее. Вы не робот, сами формируете свою судьбу, делая выбор каждый день, даже каждую минуту.

    август 4, 2022 г.