Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Чувства его ко мне, мысли и намерения? Кто я для него? Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969 - вопрос №4851590

Вопрос задан анонимно август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Станислав

    686-й в Эзотерике

    Женщина мечты. Он всегда мечтал о такой женщине. Покорить её хочет на всю жизнь.

    август 3, 2022 г.
  • август 3, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5пент 4пент рыцарь пент- мужчина соскучился цепляется за ваши отношения сейчас, но так же у него имеются сейчас проблемы финансового характера, сейчас в его намерениях больше материальная составляющая, как только он ее разрешит он даст о себе знать и обьявится

    август 3, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства — ревнивый до жути, эгоист, и собственник, но при этом палец о палец не ударит, чтоб завоёвывать Вас, по первой конечно может позывы к ухаживанию предпринять, но убедившись что Вы в его ловушке, начнит пропадать) это у него стиль такой) стиль общения , стиль любит с перчинкой.

    август 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная симпатия.друг к дрнуу. и взаимые  притяжения., а желания  его  к вам быть рядом, и намерения его таковы, но на пути  у вас к сожалению идет не  мало  преград, коиорые  вам придеться пройти…

    август 3, 2022 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчиной двигают чисто прагматичные чувства. Расчет на диалог, какие-то договоренности. Сильных душевных эмоций к Вам не вижу у него, любовных карт не вышло. Опасения выглядеть нелепо или не соответствовать чему-либо. Союз с ним возможен, но довольно проблематичен.

    август 3, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы для него человек с которым ему комфортно, а вообще то хотелось бы вам пожелать, чтоб рядом был человек с которым вам комфортно.

    август 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, что-то произошло между вами, что его изменило, действия  не сразу, в период до пары месяцев

    август 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Женщина, достойная его внимания и восхищения. С намерениями не спешит, сам по себе человек неторопливый, взвешивает каждый свой шаг, что указывает на его мудрость.

    август 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на чувства 8 ж- очень хорошая карта, чувства однозначно есть, на мысли проповедник- хочет, чтобы всё тихо и мирно было в отношениях. По намерениям пока собирается на неком расстоянии находиться.

    август 4, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Сейчас он более восприимчив по отношению к вам, нежели некоторое время назад, когда его сковывали последствия, какой-то непростой для него ситуации, оставившей отпечаток. Теперь же он оттаял и то, что испытывает к вам, снова им овладевает в полной мере. И он настроен на то, чтобы поспособствовать возврату ситуации между вами к состоянию, когда ничто не препятствовало развитию. Вы ему дороги и он ощущает, что чувства его лежат в любовной плоскости. Есть желание у него достичь прогресса в отношениях, чтобы привести их к новой фазе развития, постаравшись устроить все так, чтобы вы могли начать совместное проживание.

    август 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него любимая женщина, та образ которой, соответствует его ожиданиям( Звезда) В тоже время есть дистанция между Вами, которая мешает выражению его чувств. Мужчина  думает о Вас, не хочет огорчать  и намерения на встречу с Вами есть сейчас.

    август 4, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы для него являетесь значимым человеком, он будет развивать с вами связь до её пиковой формы.

    август 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Отношения.

    август 4, 2022 г.