Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, хотелось бы разобраться с личной жизнью - вопрос №4858378

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш избранник был человеком с тяжелым характером, отношения были напряженными, тяжелыми. Вы сбросили с себя этот груз, так как находились под постоянным давлением. Сейчас у вас нет никакого желания прислушиваться к советам, следовать указаниям. Вы хотите сами для себя решать что для вас хорошо и что плохо. Совет карт — создавайте семью с прочным финансовым фундаментом. На одних чувствах далеко не уедешь. Будьте сильной, не бойтесь трудностей. У вас все получится.

    август 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы можете проконсультироваться по своим проблемам с любым из наших экспертов в чате.

    август 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обращайтесь к экспертам и вас проконсультируют

    август 9, 2022 г.