Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переживает ли он раставание Максим 06.05.1990 и Екатерина 25.01.1994 - вопрос №4858924

август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Маг, 3 кубков- нет он не предается переживаниям, активно общается, ведет динамичный образ жизни, старается не думать сейчас о произошедшем.

    август 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет, он не страдает, это точно, развлекает себя, отвлекается. Один не сидит.

    август 10, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Катя. доброе утро.  В карте  есть показатель, что он думает про ваши отношения, про Вас.  Также карта показывает. что он очень упертый и поэтому расставаание  для него  отражается в переживаниях.  Он может долго думать и опять явиться как нив  чем не бывало. Для него может пройти и 2 месяца.  А вот Вы переживаете  сильно.  Но у Вас  идут   начале  зимы новые возможные знакомства

    август 10, 2022 г.

    Ирина Таролог

    346-й в Эзотерике

    Максим очень переживает, но это не чувства, а личные интересы. Он считает себя брошенным, бедным, несчастным изгоем, с серьезными финансовыми проблемами.
    Для него прояснились какие-то обстоятельства, связанные с ненадежным человеком.
    Намеревается продолжать работать над отношениями, хотя понимает, что результат будет незначительный. Но терять достигнутые позиции не собирается. Будет держаться за вас.

    август 10, 2022 г.

    Юлия

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Довольно больно расстались.
    Молодой человек  старается  уйти в работу, наладить  дела свои.
    Социум помогает  ему двигаться  в заданном направлении.

    август 10, 2022 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Были переживание, но не глубокие. В данный момент все идет по накатанной, плывет по течению. Переживание нет.

    август 10, 2022 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    нет не переживает, у него новые будут отношения!

    август 10, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Очень переживает между вами сохранилась привязанность. В вашей паре просматривается негатив, недоговоренность идет с вашей стороны Максим злится на вас за что то но его тянет к вам.

    август 10, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Сказать, что переживает не сказать ничего, переживает очень сильно, и прямо сейчас все его мысли связаны с этим. Ему очень трудно на чем то сосредоточиться или отвлечься от мыслей, связанных м расставанием. Он будет предпринимать шаги вновь…

    август 10, 2022 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Переживает, но не в том плане, что сидит у окна и романтично пустив слезу вспоминает о вашей жизни совместной. Наоборот вы его сильно задели, у него в голове планы как вам нагадить по сильнее, агрессивность пылает, тиран включился. Не надейтесь, что он на эмоциях будет гадости говорить и все, у него есть четкие планы, которые он продумывает, как вам трепать нервы и создавать проблемы, просто так он не успокоится, его хватит на долго, месяцев через 10 только пропадет. Вы еще не на долго сойдетесь, драма с ролевым сюжетом будет закручиваться и захватывать, адреналину даст много.

    август 10, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживает, но не так как вы. У вас сильные душевные переживания. У него идёт другая девушка на горизонте, он сидит в сетях. Всех благ.

    август 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переживает

    август 10, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Есть беспокоящие его моменты, но больше считает, что сейчас время радоваться жизни напропалую.

    август 10, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень сильно переживает и тянет к Вам.

    август 10, 2022 г.

    Мира

    674-й в

    Доброе утро!
    ксожалению мне показана женщина другая, либо же у него происходит трансформация насчёт вас внутренняя и по итогу он во встречах романтичных или дружеских, возможно завёл романтическую связь с кем то, либо отвлекается на кого то
    всех благ вам!

    август 10, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет, он не переживает. Он сейчас занят делами, работой, новыми интересами, возможно у него образовалось какое-то новое дело, которое требует большего внимания.
    Вам в свою очередь тоже не нужно слишком на этом зацикливаться, а двигаться вперед к своим мечтам. И даже не думать об этом.  Есть вероятность того, что во время поездки, или на отдыхе вас ожидает новый мужчина.

    август 10, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, мечтает, думает, притяжение к вам еще, очень переживает

    август 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживает и достаточно сильно

    август 10, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

    август 10, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    влюбленные+маг- я бы сказала что нет не переживает. мужчина манипулировал вами. эгоист еще тот.
    тут может быть в отношениях еще третье лицо. возможно вы из за этого и расстались с ним.
    треугольник выпадает. но переживаний либо обид нет думает сейчас о себе.

    август 10, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Парень очень переживает раставание,  у него остались к вам чувства,  парень хочет прим рение,  скорым временем будет себя проявлять

    август 10, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    У него немного другая реакция — хочет досадить, отомстить, и назло начал уже явно активно общаться с девушками.

    август 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет и вам не стоит, кармические отношения которые завершились, по дате вы тоже не совместимы, у каждого своя дорога ,,,

    август 10, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    505-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте! Максим переживает, думает, но скорее все держит внутри, не показывает не кому. Ушел с головой в работу. Удачи Вам!

    август 10, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Переживает… не сказать чтобы прям сильно страдает… но думает… вспоминает… напрягается… желает всё исправить… не знает как.Действий от него не просматривается… не решится ничего делать скорее всего… или какой-то минимум… ну предположим… может позвонить… и молчать… или сказать какую-нибудь несущественную ерунду… ничего не решающую.Тут такой расклад… если сама Катя захочет вернуть эти отношения… пока это возможно… если ничего не делать… в скором времени у него другая появится… его быстро к рукам приберут..  он многим нравиться… так что пока  он переживает… надо возвращать Максима. Удачи!

    август 10, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте да и очень сильно

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, переживает. Чувства-то остались прежними. Если бы не переживал, не вел бы себя агрессивно, просто ушел бы, и забыл. С каждым новым днем понимает, что расставание переходит в статус постоянный, от этого еще больше нервничает, но выхода из сложившейся ситуации не видит.

    август 10, 2022 г.