Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждёт осенью в этом году? - вопрос №4859417

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    хлопоты вас ожидают приятные встречи знакомства новые, решение каких-то важных для вас проблем

    август 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тревожное моральное состояние, на нервах. Многое пойдет не так, как планировали, и это будет выбивать Вас из колеи.

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встреча с женщиной старшего возраста.
    Которая придёт к Вам за советом.
    С уважением, экстрасенс Анастасия

    август 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложная осень, много препятствий, риски материального ущерба велики. Но, откроется и новая возможность, касающаяся личной сферы,

    август 10, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дорога, встречи, серьёзные разговоры касательно перемен, это может быть жительства, переезд, осень хлопотливый период

    август 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам придётся сделать выбор из двух вариантов, будет страсть, любовь, искушения, в итоге всё станет стабильно, устойчиво ,,,

    август 10, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у вас идёт затруднительное материальное положение, пока к сожалению много переживаний выходит
    в личных отношениях тоже выбор идёт, может написать вам мужчина

    август 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    август 10, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в этом году в сентябре у Вас показано стабилизация финансового состояния. повышение в должности, либо новый заработок показан. также сентябрь принесет тепло и гармонию в отношениях с желаемым человеком. октябрь- ноябрь- будут как продолжение этих отношений, укрепление чувств, развитие.
    исполнение желания вашего показано на октябрь.

    август 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной… теплые чувства…

    август 10, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Усталость, нехватка энергии, как выжатый лимон. Но, руки не опустите, надежда на улучшение положения не покинет вас. Придет сила, как второе дыхание и жизнь начнет налаживаться. Появятся новые возможности и цели. Жизнь начнет радовать.

    август 11, 2022 г.