Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно пожалуйста просмотр на события до конца января, интересует в основном работа, доход. Ну если изменения в личной жизни будут буду рада услышать. Др 10 дек 1994 - вопрос №4862747

Дополнение автора от август 13, 2022 г., 14:50:45

Как доп хочу уйти, сменить сферу деятельности

Вопрос задан анонимно август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    184-й в Эзотерике

    в работе ожидается успех. приятные вести и общение с коллегами. похвала от начальства.
    в личной жизни пока вам временно будет не до лж, будете заняты своими делами и мало времени будете уделять на лж

    август 13, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе-возможна финансовая прибыль, какая то не официальная, только не стоит никому об этом говорить. Впереди какие то важные проекты, стоит отдохнуть перед ними. Так же не теряйте бдительность, в любой момент могут развернуться неожиданные события.В личной жизни-вас ждут отношения, но отношения страстные, очень бурные и эмоциональные.Всех благ!

    август 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    по финансам на данный момент идёт тяжелое положение, задумываетесь сменить работу, идёт выбор, но пока все не движется с места. Ближе к концу года идёт разрушение, уход с работы, неожиданные неприятности
    пока до января не вижу улучшений

    август 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет удачный осенне зимний период в работе. Будет постоянный и достойный доход, Вы востребованы на работе и будете задействованы в успешных проектах.В личной жизни серьезных отношений не видно, но знаки внимания к Вам будут.

    август 13, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! будут благоприятные изменения в финансовом плане… встречи с родными… улучшение отношений с близкими

    август 13, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Райдо прямая
    будет успешно в работе у вас

    август 13, 2022 г.

  • Здравствуйте,  какая-то статичность наблюдается. Но обещает разморозить разморозиться ситуация  в заданный вами срок. У Вас хороший потенциал  руководителя,  поэтому пользуйтесь этим смелее. В то же время не исключены интриги  сплетни. Ситуация  разрешится по справедливости
    Что касается личного, то здесь мучает какая-то обида Вас. Отношения причиняют боль, досаду    надо работать над собой в этом направлении.  Понять ценность самой себя  и отношений для Вас лично. Благословенны будьте

    август 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет смена работы. Отношения будут осенью.

    август 13, 2022 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Вас будет сопровождать вдохновение и получив новые знания, Вы сможете благоприятно применить их в своей жизни.Обзаводитесь необходимыми связями, скидывайте с себя оковы, которые тянут вниз и мешают развиваться.В рабочем плане — у Вас все впереди, главное отбросить страх.
    Получив успех в работе и добившись желаемого, Вы сможете встретить любимого и долгожданного.
    Но пока, придется сосредоточится на единственной цели и идти верными шагами по задуманному пути.

    август 13, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    246-й в Эзотерике

    В работе у вас должно быть все хорошо, и я бы даже сказала, что вас ждут улучшения и какие-то успехи. Пока можете не уйти с работы, хотя идет карта кульминации и подведения итогов, но это не обязательно уход, это может быть разрешение рабочего вопроса и поставить точки над И, а также это может говорить о расширении сферы деятельности или обязанностей. Также вас может ожидать выход на новый рынок.
    На будущее работа вам будет нравиться, можете перенять новый опыт и получить новые знания.
    Также я смотрю, что в рабочей сфере будет фигурировать мужчина, он будет или ваш начальник или будет давать вам какие-то указания, может распределять обязанности или что-то подобное, возможно будет обучать чему-то. Будет проявлять к вам интерес. Тут вообще на рабочие отношения мужчина постоянно выходит — чувства с потерями вперемешку… и при желании есть возможность завязать отношения, но будьте осторожны — это может завести в тупик или же не туда куда бы хотелось...
    По финансам не скажу, что густо, но без денег не будете.

    август 13, 2022 г.