Эзотерика

Решено

vip

Мужчина и гравировка на кольце - вопрос №4866832

Добрый день эксперты, приснился любимый мужчина, как будто он мне подарил кольцо а внутри была гравировка числа 28.05

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сделает   вам предложение  в эти числа .  дарить кольцо именно к браку.

    август 17, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства, и симпатия, желание  о развитие отношений

    август 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Если это не ваш и не его день рождения, то это указание на другое событие. Это может быть день рождения вашего будущего ребенка, вашей помолвки или др. события. Но не день брака, так как брачующиеся в мае — всю жизнь будут маяться — примета такая.
    Хороших снов!

    август 17, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Получить кольцо в подарок, означает верную любовь, которая ведет к браку. Гравировка на кольце, может означать любое важное событие, которое, только, закрепит Ваши отношений. Добрых Снов!

    август 17, 2022 г.