Эзотерика

Решено

Доброе утро!растолкуйте пожалуйста сон.я вам за ранние благодарна.спасибо - вопрос №4866951

Приснилось, что я шла к бабушке и мы туда переселились жить с бывшим парнем, там ще и подруга жила но она сама по себе, я пришла, мы с ним долго общались, он сидел на диване, а я лягла укрылась и говорю ему«я забыла свет выключить, выключи»он выключил и сел назад, а я нлжки спрятала за его спину, потом он пошел на работу, а я взяла деньги крупную сумму и пошла скупляться купить что то ему вкусное, но попала под дождь, но я не на мокла я накинула капишон, и шла неспеша размышляя как и на какой кровати мы будем спать с ним.

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вас ожидает новый поворот событий в жизни, так как вы многое осознали в отношениях с человеком, с которым расстались. Надо было больше внимания уделять созданию подходящей обстановки для отношений. Нужен был уют, вкусная еда и спокойствие. А было то, что было: о чем вы сами знаете. Дождик во сне к положительному обновлению в вашей жизни.
    Хороших снов!

    август 17, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие перемены в отношениях и, выход, их, на более высокий уровень. Добрых Снов!

    август 17, 2022 г.