Эзотерика

Решено

Квартира любовника - вопрос №4870824

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Вижу во сне, что нахожусь в квартире бывшего любовника(с которым очень давно не общаемся в реальности).
Рядом с входной дверью лежали женские вещи, почему то все вывернутые на изнанку.А в шкафу на вешалке аккуратно висела какая то моя одежда, и больше ничего там не было.К чему этот сон? Благодарю за ответ и трактовку сна!

Вопрос задан анонимно август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    просто воспоминания
    и ничего кроме них

    август 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что все, что связано с вашими отношениями, четко лежит на полочках в его душе, а отношения с другими дамами, он вывернул и выкинул прочь.
    Хороших снов!

    август 21, 2022 г.