Бизнес

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Уточните, пожалуйста, ездили в командировку, из-за цены на гостиницы, сняли у самозанятого квартиру посуточно. Но проблема в том, что самозанятый дал только чек в электронном виде, - вопрос №4872708

договор сделать не захотел. Я бы сделала сама, но нет его паспортных данных. Достаточно ли для подтверждения расходов на жилье чека самозанятого? Спасибо!

Дополнение автора от август 22, 2022 г., 16:51:17

Для налоговых органов. Потребуется ли?

nastasia0803 август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне достаточно чека-он подтвердит ваши расходы, в нём указана сумма.
    Договор зачем, задним числом, когда уже сняли жилье и прожили в нем-для подтверждения расходов особой роли не играет.

    август 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Психолог Маркетолог

    5-й в Доме и отдыхе

    Можно договориться с гостиннецей или частником где далут все бумажки и цену завысить и откать в карман

    август 23, 2022 г.