Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Устала от одиночества... Что мне делать чтоб встретить своего мужчину?Где найти ? Устала попадать на слабаков,хочеться иметь опору и защиту..и чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной( - вопрос №4877712

изображение из вопроса - Здравствуйте.Устала от одиночества...
Что мне делать чтоб встретить своего мужчину?Где найти ?
Устала попадать на слабаков,хочеться иметь опору и защиту..и чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной(

август 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Анна. Наведенная печать одиночество на вас просматривается. Это все убирать нужно. Мужчину искать нужно не сидя дома и уж точно не по интернету судьба сведёт вас с мужчиной на вашей работе но годы долгие просматриваются для этой встречи. В ближайшее время застой у вас в личной жизни, избавляйтесь от негатива вы заслуживаете быть счастливой.

    август 26, 2022 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый день. Проблемы из детства. Вы на них не попадаете, их выбирает Ваше либидо. Сильных мужчин начнёте выбирать и встречать, когда измените своё либидо.

    август 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно избавиться от энергетических блоков, открыть канал. Никого искать не нужно, нужный человек сам Вас найдет!

    август 26, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    что бы встретить достойного мужчину. опору в будущем, настоящего и преданного. нужна для начала убрать блок с энергетики. который висит на вас и не даёт развивать личную жизнь и после этого такой мужчина появится у вас в жизни

    август 26, 2022 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что вы Анна, сильная девушка — лидер по жизни. Мужчины чувствуют вашу силу и отступают, потому что они хотят казаться лидерами, хотя таковыми не являются. У вас будет хорошая совместимость с мужчинами стихии земли, они мужественные и сильные. К концу этого года встретите такого и сердце вам подскажет, что это он. Не пропустите шанс.

    август 26, 2022 г.

    Tove

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам сейчас не рекомендуется вступать в отношения, не время еще. Сейчас время поиска себя, понимания внутренних потребностей, размышлений, некой отстраненности от этой сферы. До конца этого года на первом плане у Вас будете Вы сами (королева пентаклей), хозяйственные, материальные, земные заботы о себе. Где вероятность встретить мужчину?- в месте, где люди укрощают свою физическую сторону, приходят к гармонии и равновесию силы и духа. Подумайте, что это может быть.

    август 26, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Я вижу, что вы духовно сильная женщина, зачастую бываете даже сильнее мужчины в плане жизненного опыта, решения проблем. У вас очень высокая скорость мышления, очень быстро находите выход из ситуаций, никогда не сдаетесь и вам не хватает рядом мужчины, который бы не терялся от мелких неурядиц и проблем, был самостоятельным. У вас много позитивной энергии, вы не выносите нытье и слабых людей, так как понимаете, что судьба любого человека в его руках и жизнь можно всегда изменить.

    Своего мужчину вы встретите в следующем году, ближе к середине года. Но отношения у вас будут развиваться не так быстро, как хотелось бы. Какое то время будет даже казаться, что мужчина просто дружит с вами, однако он просто будет «присматриваться», узнавать вас поближе. По внешности — брюнет, среднего роста, вы с ним познакомитесь случайно. У вас будет много общих тем для разговоров и расклад показывает поездку совместную к концу года. В целом знакомство будет очень перспективным, человек будет приятно отличаться от всех мужчин, которых вы видели ранее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 26, 2022 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина надёжный будет рядом, когда канал личной жизни будет активен. По судьбе должен быть рядом с Вами шатен, высокий мужчина.

    август 26, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вы по себе хороший и приятный человек но ваша жизнь окутана просто негативом. На работе, в личной жизни. У вас нет людей который были бы с вами откровенны. У вас приятная энергетика вы вообще могли бы стать хорошим энергопрактиком. Ваша глубокая душа могла наполнится гармонией и знаниями.
    Пока у вас с только негатива- в вашей жизнь к сожалению хорошего мужчины не будет.
    мой совет это чакровая чистка- которую можно заказать у любого специалиста

    август 26, 2022 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Ответьте себе на вопрос  — какие отношения у Вас с отцом. Если хорошие то достойный мужчина у Вас на пороге.

    август 26, 2022 г.

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Преодолеть страх, быть более активной, не форсировать события и быть мудрой в сердечных делах.

    август 26, 2022 г.
  • Точно это можно сказать через анализ Вашей натальной карты.

    август 26, 2022 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    434-й в Эзотерике

    По космограмме вашего рождения просматривается, что вы из тех девушек, которые ясно понимают чего хотят от жизни. Умеете ставить цели, планировать, есть выстроенный типаж партнёра, которого и надеетесь встретить. Этот человек должен обладать гуманитарным, аналитическим, нестандартным умом, дальновидностью, быть разносторонне развитым, практичным и предусмотрительным, чтоб вести вас за собой. Однако у вас имеется склонность к периодическим депрессивным состояниям, унынию даже без видимых причин. Возможно психологическое ощущение несчастья, не можете найти своё место. Это накладывает отпечаток и на отношения в виде завышенных ожиданий от партнёра. Имея ваши точные данные (место, время и дата рождения) можно построить гороскоп рождения и увидеть ваш потенциал в сфере отношений, типаж потенциального партнёра по браку и варианты знакомства. А по космограмме не представляется возможным увидеть нюансы и сделать прогноз.

    август 26, 2022 г.

    МИЛАНА

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сложная карма, в том числе в плане личной жизни. Вы довольно своеобразны, и для многих мужчин кажетесь непонятной, как инопланетянка. У Вас довольно много сильных личных мужских энергий, поэтому притягиваете тех, кого или надо тащить на себе, или всяких зануд и приспособленцев… Вы мечтаете об одних, а Вам по судьбе идут другие, которые сами ищут в женщине опору и защиту. А если Вы их отвергаете, то не дают вообще никаких. Боюсь, что Вам рано или поздно придется сделать выбор — или снизить ожидания и прорабатывать свои жизненные уроки, или быть одной, что, в принципе, для Вас не так уж и плохо.

    август 26, 2022 г.

    *Марта Ом*

    240-й в Эзотерике

    Не ищите… Сильный мужчина Вас сам найдет.

    август 27, 2022 г.

    Яна

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас случится знакомство с настоящим сильным мужчиной который станет для вас завитой и опорой. Знакомство будет зимой этого года.

    август 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас отношения будут осенью.

    август 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча у Вас произойдет в реальной жизни. Мужчина совершенно другого круга, он не живет рядом с Вами, Вы его узнаете, как человека непохожего на всех ранее знакомых Вам мужчин. Это событие не этого года, чтобы не тратить зря время гне общайтесь с такими типажами, которые Вас уже разочаровали. Ждите следующей весны.

    август 27, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, к сожалению мужчины в полном смысле слова измельчали я вижу вас с мужчиной из силовых структур в ближайшие год -два но можно и ускорить могу помочь вам обрести счастье

    август 27, 2022 г.

    Овега

    341-й в Эзотерике

    Планеты Вашего следующего мужчины- Сатурн и Солнце.Обе планеты хорошо расположены по отношению к Вашим планетам- Луне и Венере, следовательно, Ваш будущий мужчина будет высоко ценить Вас и как личность и как женщину.
    Смотрим, когда состоится встреча:

    Планеты встречаются через 2 единицы времени- через 2 недели или 2 мес.
    Аспект встречи- квадрат, поэтому Вы будете в лёгком стрессе от этого мужчины
    Мужчину описывает планета Сатурн. Это планета серьезных людей, статусных и
    мудрых людей, не хлюпиков.

    август 27, 2022 г.

    Овега

    341-й в Эзотерике

    Планеты Вашего следующего мужчины- Сатурн и Солнце.Обе планеты хорошо расположены по отношению к Вашим планетам- Луне и Венере, следовательно, Ваш будущий мужчина будет высоко ценить Вас и как личность и как женщину.
    Смотрим, когда состоится встреча:

    Планеты встречаются через 2 единицы времени- через 2 недели или 2 мес.
    Аспект встречи- квадрат, поэтому Вы будете в лёгком стрессе от этого мужчины
    Мужчину описывает планета Сатурн. Это планета серьезных людей, статусных и
    мудрых людей, не хлюпиков.

    август 27, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постараюсь ответить на ваш вопрос, если напишите вашу дату рождения

    август 27, 2022 г.

    Таня

    857-й в Эзотерике

    Поменять друзей, круг общения, сменить место жительства, сменить сферу интересов

    август 27, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024 году встретите своего мужчину, для отношений и создания крепкой семьи. Будете любимы и желанны, но до этого предстоит пройти тернистый путь, усвоит уроки судьбы (слабаки не просто так встречаются).

    август 27, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Что вам делать — это расширять круг знакомых, встречаться, ходить на свидания, все просто и обычно, естественно, просто не сближайтесь с теми, кто не проявляет себя так, как вы хотели бы. Можно проанализировать, где вы знакомитесь, как, найти кармические «грабли», на которые наступаете по привычке.

    август 27, 2022 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! Надо начать много путешествовать, посещать места «силы», куда привлекаются сильные мужчины. Слабые духом мужчины, работают в офисах. Их мамаши все еще вытирают им сопли и размешивают чай ложечкой. Они радуются новой машине и злятся, когда надо за нее отдавать кредит, а женщина их просит что то для себя или просто в дом. Если вы хотите сильного человека, то это «редкий зверь» и водится он в отведенных для него заповедниках. Война, горы, альпинизм, сплав на байдарках, хирург, хранитель маяка, силовые структуры и так далее и тому подобное. Если у вас есть склонность посетить эти заповедники, то скоро рядом окажется нужный человек. В другом же случае, надо просто уметь прощать мужчине слабости и ждать только, что его сила будет выражена в том, что бы съездить за покупками, самому что то прибить в доме и вынести мусор. Все! Все остальное -это только градации. Поэтому или меняйте кардинально образ жизни, или меняйте свое отношение к мужчинам. И начнет все получаться, прямо, как в сказке. Потом не удивляйтесь. Все получится!

    август 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    В момент встречи вы будете находиться в тяжелой ситуации, будьте собраны и внимательны, научитесь находить компромиссы, зимой будет встреча

    август 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, вам выходит карта золотой клетки-на ней изображена красиво одетая женщина, сидящая на троне. Золотая клетка- это ее(в данном случае) и ваш собственый выбор. Клетка означает что вы заркываетесь от внешнего мира, вы не доверяете ему, вы отгораживаетесь от других. Клетка -это также символ ограничений и установок.
    Как вам быть? Ответ дает карта «освобождение»- сделать шаг на волю, выбраться в какую то непривычную для себя обстановку, присспособиться,  раскрыться, почувствовать причастность к окружающему миру, бережо относиться к тому, что зарождается.
    Встретите ли вы того самого мужчину? Встретите, на вопрос что это будет за мужчина вышла карта доброго пастыря, на его руках сидит ягненок, которого этот мужчина пригрел в своих обътиях, как маленького ребеночка.  Это карта показывает нам, что именно с ним вы ощутите ту заботу и поддержку, которую так давно ищите. Благородный, ответственный мужчина- знака козерог, русые волосы, высокий.

    С уважением, Константин…

    август 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Анна, много негативных эмоций заложено в Вас. Не опускайте рук, и не в коем случае не печальтесь. Есть множество ритуалов. Можно сделать все что пожелаете, и нужный мужчина Вас вам найдет.
    Всех благ Вам

    август 27, 2022 г.

    Валентина

    489-й в Эзотерике

    Доброго времени. Пока человек жив, нет ничего невозможного. Поможет толко работа над собой, снятие негативных программ. Здесь дело в психосоматике. Снимутся не любви к себе, восстановится канал любви и притяните, то, что нужно для саморазвития. Притягиваете вы слабоков к себе в данное время потому в чем  то планку свою занизили.  Вернуть любовь себе нужно, тогда будут притягиваться  более сильные мужчины. Законы природы никто не отменял. Я не говорю о том, что вы себя не любите, я говорю что вы что то в себе не любите. И это что-то даёт вам сбой по жизни. Есть какая то ситуация в вашей  жизни, за которую вы себя не любите и принимаете.

    август 27, 2022 г.

    Валентина

    489-й в Эзотерике

    Доброго времени. Пока человек жив, нет ничего невозможного. Поможет толко работа над собой, снятие негативных программ. Здесь дело в психосоматике. Снимутся все не любви к себе, восстановится канал любви и притяните, то, что нужно для саморазвития. Притягиваете вы слабоков к себе в данное время потому в чем  то планку свою занизили.  Вернуть любовь себе нужно, тогда будут притягиваться  более сильные мужчины. Законы природы никто не отменял. Я не говорю о том, что вы себя не любите, я говорю что вы что то в себе не любите. И это что-то даёт вам сбой по жизни. Есть какая то ситуация в вашей  жизни, за которую вы себя не любите и не принимаете.

    август 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пока не прочувствуете внутри всем телом, что достойны счастья в личной жизни, будете притягивать слабаков. Поднимайте самооценку, тогда мужчину искать не придется, сам Вас найдет, судьба вас сведет неожиданно, по схожим вибрациям.

    август 28, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Самое трудное для современной женщины это быть сильна и стараться встречать сильных мужчин (такого не бывает).
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете где можете встречать их и что надо для этого делать...

    www.youtube.com/watch?v=xLn01jaP-Fw

    август 28, 2022 г.

    Daihan

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело в Вашей энергетике. Вы притягиваете к себе мужчин, слабых мужчин. Они словно подпитываются Вами. Эти мужчины могут быть с разными зависимостями: алкогольными, сексуальными, эмоциональными, могут быть финансово неустойчивыми. И это все не то, Вы не будете чувствовать себя слабой девушки рядом с такими людьми, не будет уверенности в них. И важно Вам проработать свою энергетику, свою эмоциональное состояние. Стать более целеустремленной в своих желаниях. И тогда на Вашем пути появится именно тот мужчина, которого Вы хотите. Который всю ситуацию возьмет в свои руки и Вы почувствуете себя слабой с ним. А не лидером в отношениях. Вам важно убирать в своей жизни людей, которые тянут Вас вниз. И в последующем это заденет не только личные отношения, но и другие сферы. Так как из-за энергетике, может сказывать и на рабочих отношениях, так и жизненные ситуации ( как удачи, так и не удачи). Поэтому поработайте над энергетикой и мужчина появится в Вашей жизни очень быстро.

    Всего Наилучшего Вам!

    август 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте !
    Анна !

    Вам нужно что-то изменить, чтобы получить другой результат.чем есть сейчас.То есть карта говорит, разрушить старое, и на этом месте строить новое.
    Что нужно менять-начать с ебя.если нет сильных мужчин, это говорит о том.что вы сама снебя считает сильной и под ваш идеал мужчины не могут подходить.Нужно стать несколько слабее, быть мягче, женственней, не подкалывать мужчин, не искать у них слабые точки и места.Ведь то что мы видим у других есть у нас, и может в большей мере, чем у других.
    Тогда встретите своего мужичну.Этот мужчина мне идет как мужчина возможно знака воздуха.И еще вы с ним в чем-то будете соревноваться, может на работе(кто лучше), или вы придете на чьи-то соревнования где-то посмотреть и встретитесь, может самбо, и т.д.

    октябрь 6, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Это произойдет после работы над собой — это для вас точка роста…

    ноябрь 10, 2022 г.