Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы до полугода? в личном,финансах , будет ли переезд дальний? и все что увидите самое значимое - вопрос №4877734

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно август 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Рашида

    170-й в

    В личной жизни конфликты просматриваются несканчаемые. В финансовом плане вас ждет неожиданная прибыль. Переезд будет у вас он очень долгожданный для вас .

    август 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас открыта для переезда и благополучная… начнете новую жизнь на новом месте… и в любви сразу повезет…

    август 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер Татьяна  .  Дорога   вам   есть, переезд будет   ,  связанный   с   мужчиной .
     Здесь ошибки не будет . Ваше     счастье   близко, а мужчина     готов  к тому  что бы      воссоединить
    свою жизнь с  вашей .    Удачи     вам     !

    август 26, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Самое значимое это ваш дальний переезд, который многое может изменить. Постепенно на новом месте обустроитесь, будете довольны, Фортуна на вашей стороне. Карта Фортуна вышла для вас. Она  свидетельствует о переменах. Как правило, это доброе предзнаменование, а значит, и перемены в лучшую сторону. Карта Фортуна подарит вам удачу. Правда, обстоятельства будут неподконтрольными. Все что будет происходить в жизни – это подарок судьбы. Фортуна является мистической картой, которая с невероятной точностью синхронизирует судьбу человека. Не исключено, что с вами будут происходить в жизни такие события, которые покажутся вам знакомыми. Все что будет происходить с вами под воздействием этой карты – это не случайно. Только вот изменить ситуацию  не дано. Вы обязательно почувствуете на себе силу этой карты, под ее воздействием все будет отличаться заразительной легкостью, храбростью, активностью, жизнерадостностью и непредсказуемостью. Жизнь становится интересной и насыщенной.

    август 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь пока словно на паузе, набираетесь сил к готовности снова любить и быть счастливой. Пожалуй, это главный для Вас стимул к жизни, когда будет желание планировать свое будущее, в котором непременно будет присутствовать любовь. Финансы -в порядке, и переезд у Вас обязательно будет, хотя бы потому, что Вы о нем давно уже мечтаете.

    август 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам все будет стабильно. Да будет переезд,

    август 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная сфера спокойна и романтичная, но в то же время все идет по плану, У Вас будет ощущение, что происходящие изменения  именно те, которых Вы хотели. С финансами неплохо, ждите прихода достойных денег. Переезд будет ближе к весне.

    август 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Удачное время идёт вам надо проявлять ум и талант

    август 27, 2022 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вас ожидает дальняя дорога, там вы будете работать, деньги у вас будут, иначе вы там не сможете жить. Там у вас будут знакомства с мужчинами, много будет знакомств, там менталитет другой, будет легче вам там устроится в плане личной жизни. Лучше планировать переезд туда и иметь уже общение с мужчинами в том городе, куда планируете уехать, вам так будет легче морально

    август 30, 2022 г.