Бизнес

Добрый день, Ирина 21.09.1997 В какой стране и чем заняться своим для прибыли ? Есть в планах связать свою деятельность с бьюти индустрией . - вопрос №4880599

август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    10-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!
    Индонезия, конкретно о. Бали, большой спрос на специалистов в сфере бьюти: ресницы, ногти и тд.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Психолог Маркетолог

    6-й в Доме и отдыхе

    Фриланс ть можно с любой точки мира, есть все шансы и условия

    сентябрь 4, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    в зап.европе
    торговля,
    и этот же вид бизнеса
    в америке.
    Только фонды нужны
    немалые для начала

    а если бьюти
    то страны азии
    перспективно

    сентябрь 9, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оставаясь на месте в своей стране, бизнес на местоположение не влияет-*бьюти красоту*можно открыть в любой стране и регионе/салоны красоты и парикмахерские/.

    октябрь 5, 2022 г.