Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как у бывшей подруги дела, вспоминает ли - вопрос №4884991

И что думает

Она230987 Светлана

Я271087 Светлана

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Вспоминает изредка, но не всегда хорошим словом.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не в поминает и не думает, в загрузке находится своих  дел  она.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Нет. Не очень хороший человек ваша подруга. Не думайте о ней и живите своей жизнью.

    сентябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дела, как у всех.
    То взлёты, то падения.
    Она вспоминает и через время вы сблизитесь опять.
    Просто жизнь должна преподнести определённые уроки и тогда мудрость восторжествует.
    Она поймёт, что Вы для неё очень близкий человек.
    Всех благ!

    сентябрь 2, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вспоминает плохими словами, уверенная, что и вы также о ней думаете
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    сентябрь 2, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6жезлов 9мечей мир- вспоминает конечно, хотела бы выйти на связь встретиться да боится переживает что
    вам особо это и не нужно что вы ничего не хотите, по ее мнению ваша дружба уже закончилась и она уже не верит в то что будет какое то восстановление и общение между вами

    сентябрь 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Негатив от нее, сплетни какие то о вас собирает. Забудьте, как страшный сон. Никогда этот человек не был вашей подругой

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у неё идёт спад и проблемы особенно к концу года.Мне идут бумаги и как долги, ей как бумеранг вернулся и хитрость.И мне идёт ее кровная и злость.О вас вспоминает понимает что то не вышло что хотела и беситься.Если с ней что то связано спалите.Желаю удачи вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше ее, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она не вспоминает вас.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает Вас и хочет узнать последние новости о Вашей жизни, что и как у Вас сложилось.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    здравствуйте. вспоминает, но вот у самой пока проблем достаточно  и не может внимание найти на вас.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    очень скучает она, нужны вы ей, плохо  без вас. нужно обеим гордость убирать и делать шаги.

    сентябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В отличие от Вас, она ни разу не задавалась подобным вопросом. Всегда была эгоисткой, и дружбу вашу поддерживала только Ваша инициатива, Ваше искреннее к ней отношение.

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У подруги сейчас непростой период в личных отношениях и финансах
    вспоминает не часто, но по отношению к вам у нее осталась злость и раздражение

    сентябрь 2, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Нет, я не вижу, чтобы она целенаправленно о вас думала и поверьте, это к лучшему. У этой девушки очень злой язык, она как «энергетический вампир» — после общения можно почувствовать себя нехорошо, настроение упадет резко, или просто будут ощущения, как будто что-то плохое произошло, но непонятно что. Также она может плохо влиять на события в жизни других людей — про таких говорят «дурной глаз». Много зависти, жажда наживы, обиженность — вам нужно порадоваться, что такой человек ушел из вашей жизни. Карты показывают. что в будущем она ещё попытается выйти с вами на связь, но разговор у вас не задастся, прежнюю дружбу уже не восстановить.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Она вас вспоминает, но, если, честно то что она от вас ушла вам же лучше, потому что она вас использовала, более того от нее мог быть зглаз. Она тяжёлый и завистливый человек…

    сентябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вспоминает но дальше у вас нечего не сложится

    сентябрь 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ее стороны идет безразличие в вашу сторону. Она сейчас активно над чем то работает, двигается вперед, планирует.

    сентябрь 4, 2022 г.