Эзотерика

Решено

Мой папа жив? Все ли с ним в порядке? Леонов Василий Васильевич, 28.09.1944. Вчера из Мариуполя повезли в Ростов на Дону. На связь не выходит. Спасибо за помощь! - вопрос №4887800

изображение из вопроса - Мой папа жив? Все ли с ним в порядке? Леонов Василий Васильевич, 28.09.1944. Вчера из Мариуполя повезли в Ростов на Дону. На связь не выходит. Спасибо за помощь!

сентябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Живой

    сентябрь 5, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина жив. В дороге возникли проблемы, поэтому не выходит на связь. Но все будет хорошо, не переживайте, скоро от него будут вести.

    сентябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Жив.Не волнуйтесь

    сентябрь 5, 2022 г.